О форуме

Решение технических проблем. Предложения, замечания и пожелания по работе сайта.

Модераторы: Serg, Anna

Ответить
Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

О форуме

Сообщение Евгения » Сб дек 02, 2006 7:35 pm

Аня, я вообще в восторге от сайта и в принципе от людей, которые проделывают такую работу. Не воспринимайте как критику, может я еще не привыкла здесь. Но мне почему-то не очень удобно ориентироваться на форуме. Когда захожу - высвечиваются только основные темы - самих же тем сообщений и ссылки на них нет. Я вижу, что недавно было обсуждение в какой-то теме, но сразу не могу узнать в какой конкретно. Заходить приходится 2 раза (загружать страничку). Может мне неудобно потому, что соединение диалаповое? С выделенкой было бы проще, конечно. Еще раз извиняюсь, если чем задела. Я, правда восхищаюсь людьми, которые создают такие сайты. :good:

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Вс дек 03, 2006 3:02 am

Евгения, спасибо за сообщение. :bye: Если ты видела, то на главной страничке есть объявление, что сайт еще находится на стадии тестирования. Мне тоже очень хочется, чтобы побыстрее все заработало как надо, т.к. пока далеко не все устраивает. Согласно с теми моментами которые ты указала, в ближайшее время постараемся это учесть.
Последний раз редактировалось Anna Пн авг 27, 2007 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светлана
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Светлана » Ср янв 17, 2007 10:12 am

Здравствуйте, решила к Вам присоединиться. Хочу создать темку "Давайте знакомиться", где корректнее всего ее разместить? ( Простите за тафталогию) :good:

Аватара пользователя
Светлана
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Светлана » Ср янв 17, 2007 12:22 pm

Пардон :aiaiai: , не заметила такую темку :aiaiai:

Аватара пользователя
Светлана
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:40 am
Откуда: Москва

Сообщение Светлана » Чт янв 18, 2007 7:32 am

У меня новые сообщения оранжевыми яблочками не светятся :cry: , Вчера светились....

Аватара пользователя
Алена
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 6:08 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Алена » Чт янв 18, 2007 9:52 am

Не смогла вставить третий вариант ответа в некоторых опросах....

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Чт янв 18, 2007 2:45 pm

На сайте установлен Форум PHP BB (готовая оболочка), поэтому, к сожалению, не все можно изменить. Действительно, с непривычки что-то может быть неудобным и непонятным. Пишите, всегда рада помочь! Честно говоря, сама к этому форуму долго привыкала (хотя, PHP BB - довольно известная оболочка форума, используется на многих популярных сайтах).

Если новые сообщения по какой-либо причине не выделены оранжевым, вы всегда можете нажать на клавишу «Найти сообщения с вашего последнего посещения» в правом верхнем углу над темами форума.

В ближайшее время сверху будут высвечиваться последние 15 обсуждаемых тем (с названиями).

Если вы оставляете сообщение в интересующей вас теме и хотите узнавать обо всех ответах в этой теме – поставьте галочку в строке «Сообщать мне о получении ответа». В своем профиле вы можете выбрать «Всегда сообщать мне об ответах» по умолчанию.
Последний раз редактировалось Anna Пн авг 27, 2007 4:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Чт янв 18, 2007 4:04 pm

чтобы видеть где отвечала
В сообщении любого участника, в т.ч. вашем собственном, снизу есть кнопка – Профиль, нажав на нее можно выбрать «Найти все сообщения пользователя». Высветятся все ваши сообщения, сверху последние!
Последний раз редактировалось Anna Пн авг 27, 2007 4:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gulechka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 10:50 am
Откуда: Оренбургская область

Сообщение Gulechka » Пт янв 19, 2007 11:27 am

Анна, у меня не получается вставить фотку в профиль. Подскажите, как сделать?

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пт янв 19, 2007 6:25 pm

Здравствуй Gulechka!

Ты хочешь вставить фото как аватар? Скорее всего, размер фото превышает макс допустимый. Если у тебя не получается уменьшить пришли мне по e-mail. ОК?

Краткое пояснение: можно разместить удаленный аватар (ссылка на аватару, находящуюся на другом сайте, например - или закачать аватар со своего компьютера (макс размер файла – 8000 bytes, изображения 100x100)

Аватара пользователя
alinochkaOi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 9:47 pm
Откуда: Россия

О форуме

Сообщение alinochkaOi » Пт июл 10, 2015 1:42 am

Подскажите пожалуйста, не нашла инфу. У меня сейчас статус Аспирантура. После какого кол-васообщений он поменяется и на какой? Вообще какие есть статусы на форуме?

Ответить

Вернуться в «Вопросы администратору»