Конкурсы на mamainfo.ru

Решение технических проблем. Предложения, замечания и пожелания по работе сайта.

Модераторы: Serg, Anna

nadinn
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 12:47 pm

Сообщение nadinn » Пн май 04, 2009 9:03 pm

Подскажите пожайлуста, не доезжает до меня, загрузила фото для конкурса смешные детки, смотрю в фотогалерею, а его там нет, как это понимать??? Как загрузить-то??? :help:

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пн май 04, 2009 9:57 pm

Здравствуйте Надежда!
:idea: Цитирую (на эту информацию вы не обратили внимание): «Фотографии становятся доступными посетителям сайта после проверки администратором». И еще одна важная информация: «При определении победителей будут в первую очередь учитываться веселые детские высказывания»

nana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 9:46 am

Сообщение nana » Вт май 05, 2009 8:28 am

а можно одно фото добавлять или больше?? :telephone:

nana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 9:46 am

Сообщение nana » Вт май 05, 2009 8:30 am

и когда все таки результаты будут????????? :balon:

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Вт май 05, 2009 1:07 pm

Ограничений по количеству смешных детских высказываний для одного автора нет, соответственно фото тоже. По поводу окончания конкурса – в реальные сроки, все зависит от количества участников. Обычно конкурсы на нашем сайте проходят в течение месяца, т.е. если конкурс начался 3 мая, соответственно заканчивается 3 июня, итоги 4-5 июня. Но в этот раз конкурс может продлиться на несколько недель больше. Если участников будет много (50-100) человек, то планируем дополнительное призовое место – с учетом отзывов посетителей сайта (пока определены призы только для победителей, которые займут 1 и 2 место). Честно говоря, у меня на начало июня запланирована поезда в другой город, а так как администрированием сайта и рассылкой призов занимаюсь преимущественно сама, то возможно итоги будем подводить во 2й половине июня.

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пн июн 01, 2009 1:39 am

Сегодня 1 июня подведены итоги конкурса «Эти смешные детки». Следите за новостями, условия очередного конкурса будут опубликованы во 2й половине июня.

Аватара пользователя
nata
Частый гость
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 1:29 pm
Откуда: Самара

Сообщение nata » Пт июл 02, 2010 3:54 pm

У меня вопрос по новому фотоконкурсу «Счастливый малыш». Я так поняла 1 место выберет жюри, а 2-3 определит голосование? А уже всем знакомым в Самаре, кто слингами интересуется рассказала. Призы приличные, жаль, что кенгурушек в подарок не будет :bigsmile:
Ангелы живут на земле!

Тигра
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Тигра » Чт июл 15, 2010 9:41 pm

Девочки, все никак на форуме не разберусь :sad: Где-то уже спрашивала, но не помню где... Как поменять город? Я не в Волгограде живу, а в Подмосковье... :balon:

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пт июл 16, 2010 1:04 am

Саша, смотрю с профилем вы разобрались, на странице конкурса я исправила, указав – Москва. Даже не знаю, как так получилось :-)

Елизавета
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета » Пт июл 23, 2010 1:29 am

А я не понимаю, как голосовать в фотоконкурсе)))))

Тигра
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:22 am
Откуда: Москва

Сообщение Тигра » Пт июл 30, 2010 6:34 pm

У меня такой вопрос: Попросила подругу проголосовать в идущем конкурсе, а у нее не получается, говорит, что под фото стоит замочек и написано "голосование заблокировано владельцем"

Я так и не нашла, в чем причина... Подскажите, пожалуйста :cry:

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Сб июл 31, 2010 3:13 am

Голосование работает. Когда пользователь голосует, появляется надпись: Ваш голос засчитан, спасибо!
Если пользователь недавно проголосовал и пытается проголосовать еще раз, видит надпись: Вы уже проголосовали в этом конкурсе!

Других уведомлений нет. Дело в том, что раздел «Фотоконкурсы» работает пока в тестовом режиме (информация об этом была размещена на главной странице) и возможно, когда ваша подруга пыталась проголосовать в раздел добавлялась информация. Сейчас все работает. Пусть попробует проголосовать еще раз.
:bye:

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Сб сен 03, 2011 11:13 am

В ближайшее время планируем два детских конкурса: «Топотушки» (малыш и его первая обувь) и «Дружки-подружки» (тема первой детской дружбы)

Как вам такая тематика?

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пт сен 09, 2011 2:25 am

Конкурсы стартовали, ждем ваших фотографий :artist:

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Вт сен 13, 2011 8:24 am

Опять чуть не пропустила все самое интересное :bigsmile:

Ответить

Вернуться в «Вопросы администратору»