Какую коляску купить?

Грудное вскармливание, прикорм, гигиена, гимнастика, режим дня, переобустройство дома и все, все, все. Первые достижения: первые слова, ползаем, ходим и все что в первый раз!

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
нина смернова
Новичок

Какую коляску купить?

Сообщение нина смернова » Ср мар 08, 2017 2:40 pm

Какую коляску лучше выбрать 2 в 1 или может потом купить отдельно прогулочную?

Катя91
Частый гость

Сообщение Катя91 » Ср мар 08, 2017 4:03 pm

Я брала 2 в 1 uppa baby виста коляска хорошая, надежная. Мне понравилось что у нее ортопедическая люлька для малыша, сынишке комфортно в ней. Как сын подрос я ее в прогулочную передела. Мне очень удобно было и о том что бы купить другую я даже не задумывалась. В общем я не пожалела о своей покупке.

IrinaMozgunova
Новичок

Сообщение IrinaMozgunova » Вт мар 21, 2017 9:08 pm

Выбирайте коляску, учитывая многие факторы: сезон года, когда родился ребёнок; удобство конструкции; цена и т.п.
От коляски в немалой степени зависит правильное физическое развитие ребёнка.
Советую почитать о выборе коляски https://malishandriya.ru/kakuyu-kolyask ... zhdennogo/

Mika
Новичок

Re: Какую коляску купить?

Сообщение Mika » Чт ноя 25, 2021 3:51 am

Тоже не знаю, какую коляску лучше купить.

Milana
Новичок

Re: Какую коляску купить?

Сообщение Milana » Чт ноя 25, 2021 3:59 am

Я, честно говоря, долго не могла определиться, какую коляску лучше всего стоит заказать для своей дочери. Я посмотрела довольно много различных моделей. В конечном результате решила остановить свой выбор на коляске Adamex Bibione. У этой коляски вентилируемый короб, экологичный кокосовый матрасик, весьма хорошая амортизация. Сама коляска очень качественная. Большим плюсом является возможность регулировать наклон спинки. Я довольна приобретением. Моя хорошая подруга тоже хочет купить такую коляску.

Ответить

Вернуться в «Новорожденный, младенец»