Ребенок плохо сталь спать

Грудное вскармливание, прикорм, гигиена, гимнастика, режим дня, переобустройство дома и все, все, все. Первые достижения: первые слова, ползаем, ходим и все что в первый раз!

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Dani
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 7:48 am

Ребенок плохо сталь спать

Сообщение Dani » Вт май 06, 2014 10:14 am

Это у моего брата сыночек, ему всего неделька, вроде бы нормально было. А теперь ножки поджимает и кричит, сна вообще нет можно сказать. Что это может быть?

Аватара пользователя
Dashulia
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 6:20 pm

Сообщение Dashulia » Сб май 10, 2014 5:29 pm

Если будете давать эспумизан, то обязательно давайте перед каждым кормлением. Только тогда он будет помогать. На личном опыте уже испытано.

Аватара пользователя
Dani
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 7:48 am

Сообщение Dani » Ср май 21, 2014 8:54 am

Dashulia писал(а):Если будете давать эспумизан, то обязательно давайте перед каждым кормлением. Только тогда он будет помогать. На личном опыте уже испытано.
Спасибо большое, а почему давать каждое кормление, я думала давать только тогда, когда обострение эспумизан. Не вредно таким маленьким каждое кормление давать этот сироп?

Аватара пользователя
Dashulia
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 6:20 pm

Сообщение Dashulia » Сб май 24, 2014 6:09 pm

Dani писал(а):
Dashulia писал(а):Если будете давать эспумизан, то обязательно давайте перед каждым кормлением. Только тогда он будет помогать. На личном опыте уже испытано.
Спасибо большое, а почему давать каждое кормление, я думала давать только тогда, когда обострение эспумизан. Не вредно таким маленьким каждое кормление давать этот сироп?
Эспумизан не вреден, мы пили его и у нас никаких не было побочек. Ни аллергии, ни тошноты. Тоже давала перед каждым кормлением.

Ответить

Вернуться в «Новорожденный, младенец»