Видеоняня для малыша, какую купить?

Грудное вскармливание, прикорм, гигиена, гимнастика, режим дня, переобустройство дома и все, все, все. Первые достижения: первые слова, ползаем, ходим и все что в первый раз!

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Видеоняня для малыша, какую купить?

Сообщение Рината » Вт авг 09, 2016 11:52 am

В связи с большим разнообразием видеонянь совсем потерялась, какую выбрать? Помогите советом. Хочется, чтобы она стала действительно помощником, а не просто ненужным девайсом в комнате малютки.

Аватара пользователя
Forget-Me-Not
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:14 pm

Сообщение Forget-Me-Not » Ср авг 10, 2016 2:13 pm

А вы какие модели смотрели? Мне больше Angelcare нравится фирма, мы в свое время их радионяню брали. У них кстати сейчас, если погуглить, есть новая ip-видеоняня, которую можно подключить к айфону.

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение Рината » Чт авг 11, 2016 3:03 pm

Спасибо, погуглила, нашла их последнюю модель, ас1200, действительно впечатляет, особенно своими возможностями. :good:

Аватара пользователя
Forget-Me-Not
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:14 pm

Сообщение Forget-Me-Not » Чт авг 11, 2016 3:20 pm

Вот мы буквально на днях покупали как раз эту модель на подарок, правда я ее так и не увидела, просто просмотрела ее функции и вручили новоиспеченным родителям))) Главное, чтобы маме и малышу было комфортно

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение Рината » Чт авг 11, 2016 3:21 pm

Да, вы правы, тут я с вами полностью согласна)) Спасибо

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Пн сен 19, 2016 4:05 pm

Я недавно купила видеоняню iNanny, в подарок на рождение малыша. Посмотрите эту модель, очень хороший вариант для присмотра за ребенком. Сигнал устойчивый, хорошее качество видео, звук громкий. Может долго автономно работать, без сети.
Если женщина не права, пойди и извинись

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение Рината » Чт сен 29, 2016 11:30 am

Camyla_32 писал(а):Я недавно купила видеоняню iNanny, в подарок на рождение малыша. Посмотрите эту модель, очень хороший вариант для присмотра за ребенком. Сигнал устойчивый, хорошее качество видео, звук громкий. Может долго автономно работать, без сети.
Спасибо)) Где ж вы были раньше? Я уже месяц как купила видеоняню Angelcare))) Посмотрела, ради интереса вашу, очень неплохой вариант. Но мы еще ангелкеа выбрали потому, что у нее есть монитор дыхания. Может это и лишняя предосторожность, но я решила, что не помешает))

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Вт окт 04, 2016 12:39 am

Рината писал(а):Спасибо)) Где ж вы были раньше? Я уже месяц как купила видеоняню Angelcare))) Посмотрела, ради интереса вашу, очень неплохой вариант. Но мы еще ангелкеа выбрали потому, что у нее есть монитор дыхания. Может это и лишняя предосторожность, но я решила, что не помешает))
Раньше не могла, заранее подарок не покупала во избежание недоразумений. Ну и ничего, зато будете знать, что есть такая видеоняня.
Если женщина не права, пойди и извинись

Ответить

Вернуться в «Новорожденный, младенец»