Какое детское масло лучше ?

Грудное вскармливание, прикорм, гигиена, гимнастика, режим дня, переобустройство дома и все, все, все. Первые достижения: первые слова, ползаем, ходим и все что в первый раз!

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Анжела66
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 8:23 pm

Какое детское масло лучше ?

Сообщение Анжела66 » Пт дек 02, 2016 2:27 pm

Посоветуйте мне детское масло для массажа, которое вы сами использовали, лично. И отсоветуйте тоже, пожалуйста, какое не стоит покупать

shurochka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:12 pm
Откуда: Россия, МО

Какое детское масло лучше

Сообщение shurochka » Вс дек 04, 2016 5:18 pm

Я для массажа покупала sanosan с обогащенной формулой, отличное средство. И для ухода за кожей дочери нам тоже идеально подошло

Анжела66
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 8:23 pm

Re: Какое детское масло лучше

Сообщение Анжела66 » Пн дек 05, 2016 4:17 pm

shurochka писал(а):Я для массажа покупала sanosan с обогащенной формулой, отличное средство. И для ухода за кожей дочери нам тоже идеально подошло
Это детское масло? Не жирное?

shurochka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:12 pm
Откуда: Россия, МО

Re: Какое детское масло лучше

Сообщение shurochka » Вт дек 06, 2016 5:21 pm

Анжела66 писал(а):Это детское масло? Не жирное?
Да, это масло для ухода за детской кожей и для массажа. Отличный продукт, мне очень понравилось. Оно с натуральным составом, ничего опасного и аллергенного нет. Масла оливы, подсолнечника и миндаля плюс календула, витамин Е и бисаболол

Изображение

При раздражениях я смазываю маслом, хорошо воздействует, устраняет и успокаивает кожу. Она нежная-нежная после саносан. После купания маленькой обязательно смазывала маслом, промокала кожу полотенцем, набирала немного в свои ладони и натирала все тело массажными движениями. И нет, масло не жирное, прекрасно впитывается, пленки не оставляет на поверхности. Для массажа идеальное, имхо. И флакон удобный, пупырчатый по бокам. Крышка не съемная, просто откидывается назад.

Изображение

Вот что бы я добавила, так это диспенсер. Привыкла к емкостям с дозаторами )

Анжела66
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 8:23 pm

Re: Какое детское масло лучше

Сообщение Анжела66 » Ср дек 07, 2016 5:26 pm

shurochka писал(а):Да, это масло для ухода за детской кожей и для массажа. Отличный продукт, мне очень понравилось. Оно с натуральным составом, ничего опасного и аллергенного нет. Масла оливы, подсолнечника и миндаля плюс календула, витамин Е и бисаболол. При раздражениях я смазываю маслом, хорошо воздействует, устраняет и успокаивает кожу. Она нежная-нежная после саносан. После купания маленькой обязательно смазывала маслом, промокала кожу полотенцем, набирала немного в свои ладони и натирала все тело массажными движениями. И нет, масло не жирное, прекрасно впитывается, пленки не оставляет на поверхности. Для массажа идеальное, имхо. И флакон удобный, пупырчатый по бокам. Крышка не съемная, просто откидывается назад. Вот что бы я добавила, так это диспенсер. Привыкла к емкостям с дозаторами )
Мне тоже больше нравятся емкости с дозаторами. Но это вопрос решаемый, можно пристроить закрыватель от другого флакона, я так делаю иногда. Спасибо за совет, меня такое масло устраивает

Ответить

Вернуться в «Новорожденный, младенец»