Зубкичистки, нужны отзывы

Дети от 1 года до 3 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
АнютаТитова
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 8:16 pm

Зубкичистки, нужны отзывы

Сообщение АнютаТитова » Вс фев 09, 2014 11:17 pm

Кто нибудь покупал такие салфетки тканевые для чистки первых зубов у детей? Как ими хорошо можно зубки почистить? Стоит попробовать или?

zaraN
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 2:57 pm

Сообщение zaraN » Пт фев 28, 2014 11:37 am

Мы стали покупать недавно, понравились сразу же. Эффект хороший, особенно когда прохладными массировать десны, ребенок успокаивается быстро. Все таки пропитка у них хорошая)

david123M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 11:16 am

Сообщение david123M » Вт май 12, 2015 11:24 am

Кто нибудь покупал такие салфетки тканевые для чистки первых зубов у детей? Как ими хорошо можно зубки почистить? Стоит попробовать или?
Наша марка становится чрезвычайно популярным в очень короткий промежуток времени, который "Кожаный США". Так buy mens leather jacket

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Вт май 12, 2015 12:34 pm

Возьму на заметку. пока не брали) вот на этой неделе идем к своему врачу в медси-сначала проконсультируюсь потом если что прикуплю. хотя многие советуют конечно...

Аватара пользователя
Сказочная
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 5:18 pm

Зубкичистки

Сообщение Сказочная » Сб ноя 14, 2015 5:37 pm

Решила поделиться отзывом про зубкичистки. Оказывается за ротиком малышей нужно ухаживать с первых дней. Это я раньше думала, что до появления зубок можно не заморачиваться. Но не все так просто. Два раза в день необходимо устраивать гигиену полости рта. Даже если нет зубов или каких проблем - молочницы или стоматита. Педиатр у нас молодая, продвинутая, посоветовала сразу покупать салфетки для рта, например зубкичистки, напальчники с пропиткой. Решили попробовать – и правда, изобретение полезное. Страна-производитель, кстати, Юж. Корея, тоже о многом говорит. Для малышей тут в составе ксилит и комплекс травок. Так что все безопасно – 2 минуты и ротик чистый. Очень удобная штука, не нужно полоскать рот. Мы пользуемся без вкуса, а как будем вводить прикорм, так перейдем еще и на банановые.

МаргаритаСергеевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 12:11 am

Удобное и безопасное средство!

Сообщение МаргаритаСергеевна » Чт ноя 19, 2015 12:16 am

Да, мы пользовались этими штучками. Нам даже потом их врач посоветовала. Когда начинают резаться зубки необходимо как то помочь снять симптомы. У нас было очень сильное восполение во рту, ребенок плакал и отказывался кушать даже.Я стала искать, чем помочь - холодная ложка, и зубкичистки - охлажденные в хородильнике - Они представляют собой влажные салфетки, одевающиеся на указательный палец. С помощью них можно массировать десна ребенка и снять восполение. Заранее охладить только нужно салфеточку.
Мне их посоветовала подруга, обратив мое внимание на состав пропитки салфеток. С их помощью ребенок стал немного спокойнее. Напальчники по составу меня устроили. И главное не нужно споласкивать рот. :good:

Ответить

Вернуться в «Малыши»