Ваши дети ходят на какие-то кружки?
Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya
Ваши дети ходят на какие-то кружки?
Ваши дети ходят на какие-то кружки? Подготовительные секции? Чем-то увлекаются? Сами попросились, или вы записали, и первое время заставляли ходить. Не знаю куда дочку в Москве отдать, на какие занятия.
Re: Ваши дети ходят на какие-то кружки?
Отдавать на какие-то занятия детей насильно нельзя. Сами должны хотеть заниматься чем-то. Если желания нет, то не заставляйте, не ломайте ребенка.
- Полина Серова
- Новичок
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 6:07 pm
Re: Ваши дети ходят на какие-то кружки?
Моя ходит на спортивные танцы для детей в танцевальный клуб Максимум. Сама захотела, я записала. Лично я считаю, что ребенок должен самостоятельно выбирать себе интересующие его занятия. Поэтому никогда своего мнения не навязывала. Деткам нужно давать право выбора. Вот такое у меня мнение. Поэтому прежде чем куда-то ребенка записывать, поговорите с ним.


Re: Ваши дети ходят на какие-то кружки?
Эх, детки-конфетки... Психологи говорят не навязываем детям своего мнения. А что делать если ребенок ни в какой сфере себя не проявляет? Ничего ему не интересно.
Re: Ваши дети ходят на какие-то кружки?
Пока ещё нет, но вот думаем с мужем, что пора бы уже. Сейчас подыскиваем сыну подходящую секцию у нас в Сургуте, через специальный сайт https://razvivaites.ru/surgut/fizicheskoe-razvitie, предложений в принципе немало, но хочется чего-то такого, что и нас будет устраивать, и ему, конечно же, нравится.
- Serg
- Администратор
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 5:57 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ваши дети ходят на какие-то кружки?
У сына есть наклонности к рисованию, может часами сидеть с карандашами и альбомом. Но в последние время что-то пошло не так, запрятал все свои работы резко перестал занимается, я испугался. От него ответа на вопросы не дождёшься. Решил зайти с другой стороны, хорошо что помогли советы психолога тут, оказалось что вся суть в девочке которая ему нравилась, после разговора он ей нарисовал картину) я рад а сын не потерял свое любимое занятие, спасибо им за это.