Кто пользуется электронными учебниками?

Дети старше 7 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Брианна
Новичок

Кто пользуется электронными учебниками?

Сообщение Брианна » Вс окт 10, 2021 2:22 am

Мамочки, те кто пользуется электронными учебниками, порекомендуйте сайт бесплатный, нашла только один, но для студентов, а мне нужны учебники для пятого и одиннадцатого класса. Заранее спасибо)

Solnishko
Новичок

Re: Кто пользуется электронными учебниками?

Сообщение Solnishko » Вс окт 10, 2021 3:06 am

Мы еще не пользуемся электронными учебниками, дочка только в первый класс пошла, книг много не надо. В школе нам большую часть книг выдали бесплатно, так что такой необходимости нет. Но все равно, надо все брать на заметку, так что присоединяюсь к теме.

Даррелл
Новичок

Сообщение Даррелл » Вс окт 10, 2021 3:37 am

У меня есть, автор, что вам посоветовать, кстати думаю и предыдущему комментатору пригодится даже сейчас сайт с электронными учебниками для школьников. Тут Их можно читать онлайн бесплатно, если надо можно скачать, в общем все зависит от надобности и желания. Мне очень нравится что выбор учебников большой, есть учебники для школьников и студентов. Так же есть еще и готовые домашние задания, и презентации.

Shuba
Новичок

Сообщение Shuba » Вс окт 10, 2021 3:43 am

Очень нужный сайт вы посоветовали, спасибо, нам как раз учебники некоторые нужны, и готовые домашние задания очень даже пригодятся. Такое сейчас задают, что не знаешь как выполнить.

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки»