Товары для бокса

Дети старше 7 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Ничегосебе
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 9:20 pm

Товары для бокса

Сообщение Ничегосебе » Пт сен 02, 2016 8:04 pm

Девочки, нужна помощь! Ищу в Питере где можно перчатки боксерские хорошие купить, и никак не могу найти. Хочу сына отдать в секцию бокса. В спортивных магазинах никакого выбора, и размеры не все:-( . Подскажите специализированный какой нибудь.

Аватара пользователя
Ничегосебе
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 9:20 pm

Сообщение Ничегосебе » Пт сен 02, 2016 11:45 pm

Спасибо большое!!! Это именно то, что я искала. Зашла сейчас на их сайт, вроде написано что доставка есть! Не пользовались у них доставкой? Или вы всегда на Лиговский ездили?

Аватара пользователя
Ничегосебе
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 9:20 pm

Сообщение Ничегосебе » Сб сен 03, 2016 12:51 am

Уже смотрю, спасибо! Есть парковка, это хорошо. Завтра заеду. Вот присмотрела боксерские перчатки! . Там хоть и есть интернет-магазин, но без примерки я боюсь покупать. Поэтому разорила мужа на будущее хобби сына ))). Тот не так уж и против был.

Разная
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2016 8:51 pm

Сообщение Разная » Вс окт 30, 2016 9:31 pm

Боевые искусства и единоборства дают разностороннее развитие. Там и гибкость появляется и мышечный каркас и характер. В любом случае детям надо этим заниматься! Поддерживаю! :-)

Аватара пользователя
Ничегосебе
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 9:20 pm

Сообщение Ничегосебе » Чт фев 23, 2017 8:53 pm

Мы уже купили все. У меня сын ходит на бокс с 10 лет (писала тут чуть выше). По-хорошему надо брать всю одежду, перчатки, капу, шлем, обувь специальную – боксерки. Конечно можно и в простых шортах-майке и кроссовках заниматься. Но если не на один год ребенок планирует, хочет серьезно заниматься, в том числе на соревнованиях, то лучше все профессиональное брать. Зайдите на Спортфайтер.рф, там есть раздел тренировки в СПБ, там еще поищите. Заодно и инвентарь с одеждой посмотрите, в этом магазине самый хороший выбор товаров для бокса в Питере, сыну там все покупали.

Аватара пользователя
Frwellyn
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 1:12 am

Сообщение Frwellyn » Вт мар 14, 2017 12:52 am

Очень полезная тема, спасибо больше

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки»