Развивающие занятия

Песни, потешки, сказки и музыка. Обучение чтению, счету, иноязыку, письму. Раннее развитие, плюсы и минусы методик. Культура поведения ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Adriana
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 4:19 pm

Сообщение Adriana » Пт фев 24, 2017 7:41 pm

Спасибо, очень полезная информация, я даже и не слышала про этот центр, посмотрела их сайт – действительно интересные методы обучения. Смотрю, что они и с детьми занимаются, и с родителями тесно держат связь. Оставлю себе это на заметку, на будущее, моя дочь пока еще маленькая, 2 годика.

Аватара пользователя
Filona
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2017 2:24 am

Сообщение Filona » Пт фев 24, 2017 7:46 pm

Я со своим сыном самостоятельно занимаюсь. Накупила себе много разной литературы - читаю, обучаюсь и применяю рекомендуемые методы, так сказать, на практике. У меня много терпения и все получается, сыну 5 лет и он хорошо читает.

Дарина@
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 11:10 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Дарина@ » Пн мар 06, 2017 11:15 pm

Девчонки, подскажите: с какого возраста лучше отдавать ребенка в розвивалку?

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Развивающие занятия

Сообщение Dereedi » Сб мар 04, 2023 5:50 am

А есть вообще бесплатные?

Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Re: Развивающие занятия

Сообщение VerriStort » Сб мар 04, 2023 3:34 pm

А вообще реально не ходить на занятия, а точно такой же уровень обучения получить дома? Потому что сейчас нету возможности возить далеко, а хорошая студия по развитию у нас на другом конце города, живу не в Москве. Так что подбираю занятие именно в онлайне, но непременно чтобы они были не только полезными, но ещёи интересными для ребёнка. Сейчас меня заинтересовали вот эти игры для развития детей 5 лет https://kids-smart.ru/exercises/groups/5-years , настолько очень необычно и красиво выполнено, что самой хотелось бы попробовать. Возможно среди нас есть те, кто занимается длительный срок? Что скажете?

Ответить

Вернуться в «Воспитание и развитие ребенка»