Рассказываю о том как правильно выбрать напольную вешалку и делюсь недавней покупкой, напольная вешалка Gromell Loren

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya, К.Авдеенко

Ответить
Аватара пользователя
olesenka_ya
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:39 pm
Откуда: Москва

Рассказываю о том как правильно выбрать напольную вешалку и делюсь недавней покупкой, напольная вешалка Gromell Loren

Сообщение olesenka_ya » Вс июл 07, 2024 11:30 pm

Правильный выбор напольной вешалки для одежды является важным шагом для создания удобного и организованного пространства для хранения одежды. При выборе такой вешалки следует обратить внимание на несколько ключевых моментов, чтобы убедиться, что она будет отвечать вашим потребностям.
Первое, на что советую акцентировать свое внимание - это материал, из которого изготовлена вешалка. Такие стойки могут быть изготовлены из различных материалов: дерева, металла, пластика и т.д. Выбор материала зависит от стиля вашего интерьера и предпочтений. Деревянные вешалки придадут интерьеру теплоту и естественность, металлические - современность и сдержанность, пластиковые - легкость и удобство.
Второй важный пункт - это размер и форма вешалки. Напольные стойки бывают различных размеров и форм. Выбор подходящей формы и размера зависит от количества одежды, которую вы планируете хранить на вешалке. Если у вас много платьев или длинных вещей, то вам понадобится вешалка с достаточной длиной, чтобы избежать складывания одежды. Также обратите внимание на количество перекладин - чем их больше, тем больше одежды вы сможете повесить.
Третий аспект - это функциональность вешалки. Некоторые напольные вешалки могут быть дополнены полками для хранения обуви, головных уборов или аксессуаров.
Не менее важным является дизайн вешалки. Помимо функциональности, важно, чтобы она гармонично вписывалась в интерьер дома. Советую остановится на тех вариантах, которые будут соответствовать стилю вашего интерьера и подчеркнет его основные черты.
Лично для меня идеальным вариантом оказалась вешалка Gromell Loren. С виду она довольно-таки компактная, но при этом выдерживает до 10 кг.
002.jpg
002.jpg (16.91 КБ) 1240 просмотров
001.jpg
001.jpg (33.71 КБ) 1240 просмотров
Со сборкой проблем не возникло - колеса, трубки, всё просто вставляется и прикручивать ничего не нужно. Трубы большим диаметром вставляются в пластиковые опоры, в них крепятся трубки потоньше.
Такую вешалку можно поставить хоть в спальню, вместо шкафа, хоть в коридор, как прихожую. Она лёгкая и на колесиках, поэтому её можно за мгновенье перекатить в любую комнату.
Максимальная высота вешалки 158 см. мне при моем росте в 165 см., пользоваться удобно. Если же высота вас не устраивает, ее можно по желанию сделать меньше.
В заключении хочу сказать, выбор напольной вешалки для одежды - это важное решение, которое поможет вам создать удобное и функциональное пространство для хранения одежды. Обратив внимание на материал, размер и форму, функциональность и дизайн, вы сможете выбрать идеальную вешалку, которая будет соответствовать вашим потребностям и предпочтениям.
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Re: Рассказываю о том как правильно выбрать напольную вешалку и делюсь недавней покупкой, напольная вешалка Gromell Lor

Сообщение Рината » Пн июл 08, 2024 2:18 pm

Интересная стойка и простая, без лишних деталей, я такое люблю для дома.

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Re: Рассказываю о том как правильно выбрать напольную вешалку и делюсь недавней покупкой, напольная вешалка Gromell Lor

Сообщение Miya » Пн июл 08, 2024 2:21 pm

В первую очередь при выборе вешалки необходимо понять какое количество одежды хотите разместить на ней. Например, на рейлах возможно разместить гораздо больше одежды.

АнютаТитова
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 8:16 pm

Re: Рассказываю о том как правильно выбрать напольную вешалку и делюсь недавней покупкой, напольная вешалка Gromell Lor

Сообщение АнютаТитова » Пн июл 08, 2024 2:24 pm

Тоже засматриваюсь на подобные стойки, по мне очень удобно, погладила и сразу повесила, на неделю приготовила себе одежды.

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Re: Рассказываю о том как правильно выбрать напольную вешалку и делюсь недавней покупкой, напольная вешалка Gromell Lor

Сообщение Солнышмама » Пн июл 08, 2024 2:25 pm

У меня тоже такая стойка, но не для замены шкафа, а для подготовки одежды на завтра. Рядом с ней стоит ручной отпариватель. Собираю образ на завтра, отпариваю и оставляю на штанге.

Аватара пользователя
olesenka_ya
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:39 pm
Откуда: Москва

Re: Рассказываю о том как правильно выбрать напольную вешалку и делюсь недавней покупкой, напольная вешалка Gromell Lor

Сообщение olesenka_ya » Пн июл 08, 2024 2:30 pm

Miya писал(а):
Пн июл 08, 2024 2:21 pm
В первую очередь при выборе вешалки необходимо понять какое количество одежды хотите разместить на ней. Например, на рейлах возможно разместить гораздо больше одежды.
Полностью согласна. Подобные рейлы очень вместительные, особенно если выбрать варианты не одной а с несколькими перекладинами.
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Аватара пользователя
Salutik
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 12:54 pm
Откуда: Москва

Re: Рассказываю о том как правильно выбрать напольную вешалку и делюсь недавней покупкой, напольная вешалка Gromell Lor

Сообщение Salutik » Пн июл 22, 2024 10:05 pm

У меня похожая стойка, только с двумя перекладинами - Gromell Kelapa. Удобная, компактная, но в то же время вместительная.
Вешалка распределена у нас по частям: верхняя штанга под верхнюю одежду, а нижняя под все остальное - кофты, футболки, штаны и т.д.

Safira1
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 12:16 pm
Откуда: Москва

Re: Рассказываю о том как правильно выбрать напольную вешалку и делюсь недавней покупкой, напольная вешалка Gromell Lor

Сообщение Safira1 » Пн июл 22, 2024 10:07 pm

Salutik писал(а):
Пн июл 22, 2024 10:05 pm
У меня похожая стойка, только с двумя перекладинами - Gromell Kelapa. Удобная, компактная, но в то же время вместительная.
Вешалка распределена у нас по частям: верхняя штанга под верхнюю одежду, а нижняя под все остальное - кофты, футболки, штаны и т.д.
Подскажите, а где можно купить такую вешалку? Дорогая?

Аватара пользователя
Salutik
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 12:54 pm
Откуда: Москва

Re: Рассказываю о том как правильно выбрать напольную вешалку и делюсь недавней покупкой, напольная вешалка Gromell Lor

Сообщение Salutik » Пн июл 22, 2024 10:09 pm

Safira1 писал(а):
Пн июл 22, 2024 10:07 pm
Salutik писал(а):
Пн июл 22, 2024 10:05 pm
У меня похожая стойка, только с двумя перекладинами - Gromell Kelapa. Удобная, компактная, но в то же время вместительная.
Вешалка распределена у нас по частям: верхняя штанга под верхнюю одежду, а нижняя под все остальное - кофты, футболки, штаны и т.д.
Подскажите, а где можно купить такую вешалку? Дорогая?
Я брала в Леруа Мерлен, еще на Wb видела. По цене точно не подскажу, что то в районе 1.5-2 тыс.

Ответить

Вернуться в «Досуг»