А что вы думаете про электромобили???

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Justina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 9:57 pm

Сообщение Justina » Чт апр 16, 2015 10:30 pm

А со скольки лет деток можно на электромобилях катать? Тоже задумываюсь о покупке. Сынишке 4 года, не рановато ли? И еще вопрос, где купить? Пока что только в Бебиспорте смотрела, но хотелось бы сравнить с чем-нибудь.

udachka

Сообщение udachka » Ср апр 29, 2015 11:38 pm

я когда то хотела себе купить такую машинку, я все равно только на работу да с работы катаюсь. Но так и не купила. Они все какие то некрасивые,а те что красивые -дорогие

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Вт май 12, 2015 12:49 pm

Блин, электромобиль это здорово. Мне кажется для ребенка это просто радость нереальная. Но дорого конечно((((

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Вс авг 16, 2015 6:38 pm

Мы купили по акции в инет-магазине мотоцикл. Хватило его на год. Потом села батарея и мы его продали (купили те, кто занимаются заменой деталей сами и катают детей платно на улице), т.к. цена замены батареи = стоимости за которую брали машинку.

Аватара пользователя
Larionova Irina
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 10:42 am

Сообщение Larionova Irina » Вт май 10, 2016 7:48 am

У нас был электромобиль, хватило на чуть-чуть. Правы те, кто говорит, что батареи надолго не хватает. постоянная подзарядка, а потом вообще дохнет аккумулятор. Нужно новый покупать. А новый стоит столько же, сколько машинка.

Аватара пользователя
Елена Белова
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 2:47 pm

Сообщение Елена Белова » Вт май 10, 2016 9:44 am

Мы таким не бредим, к счастью. У моего сына хватает игрушек и без этого. Как-то не зацикливался он особо на таких машинах.

Аватара пользователя
Кузнецова Светлана
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:27 pm

Сообщение Кузнецова Светлана » Вт май 10, 2016 11:54 am

А наш вот сейчас уже повзрослее, 11 лет ему. очень любит гонять на треках, часто с папой ездят. Были бы электромобили для деток постарше, я бы ему купила. Все-таки, мужик растет:)) Скорость у мужчин в крови:))

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»