что подарить жене

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Ikyc
Новичок

что подарить жене

Сообщение Ikyc » Вт апр 13, 2021 7:03 pm

У нас с женой скоро годовщина свадьбы, хочу купить ей какой-то небольшой подарок. Что можете посоветовать?

Unoci
Новичок

Re: что подарить жене

Сообщение Unoci » Вт апр 13, 2021 9:45 pm

Ну если ты знаешь ее размер ноги и какую обувь она любит, то один вариант у меня есть. Можешь   купить женские кроссовки в  All-stars.by.Я своей жене на День Рождение там покупал две пары, она была безумно счастлива. Качество отличное и модельки там прикольные. Думаю жена тоже оценит такой подарок.

Иришка Мамочка
Новичок

Сообщение Иришка Мамочка » Вт апр 27, 2021 2:55 pm

Можно и кроссовки, если конечно они ей нужны. Но я бы выбрала что-то романтичнее. Ну хоть аксессуар какой-то, сумочку или из ювелирки браслет например.

Милана
Новичок

Сообщение Милана » Вт апр 27, 2021 2:58 pm

Я своему мужу заранее озвучила, что я хочу получит в качестве подарка. А то ему прям не везет - вечно что-то как подарит...

Асся
Новичок

Сообщение Асся » Вт апр 27, 2021 3:07 pm

Да, действительно иногда лучше заранее намекнуть или сказать прямо о том, какой хотите подарок. И я так же поступила. Я очень давно мечтала о брендовой сумочке. И вроде как хочется, но жаль денег. Поэтому решила, что пусть муж возьмет на себя эти расходы, а я буду радоваться действительно желанному подарку. Давно хотела купить вот такую сумку Visone, правда она классная https://mydarsi.ru/pochemu-stoit-kupit-sumku-visone/ ?

VerriStort
Новичок

Сообщение VerriStort » Пт июн 25, 2021 2:29 pm

Может аксессуар какой?

Dereedi
Новичок

Сообщение Dereedi » Пт июн 25, 2021 2:50 pm

Я вот тоже насчет аксессуара соглашусь, сейчас есть так много прикольных и стильных, что однозначно можно будет подобрать какой-то подходящий. Я вот сестре дарила головной убор от https://saks85.com/47-brand/aksessuary/golovnye-ubory , носит его постоянно, да и я вижу что ей очень нравится) Я и сама не прочь в гардеробе такой заиметь)

Serg
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Serg » Вт окт 12, 2021 9:45 pm

Были у подруги в гостях, обмывали её обновку так сказать, ей муж сделал подарок и преподнёс шикарный релаксирующим массажор для стоп https://vibromassage.ru/product/bodo_dessan я такие видел только в профессиональных массажных салонах, попробовав его у подруги я просто завис на нём на минут сорок, так хорошо было, ножки незахотели идти)))

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»