интернет-магазины

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Juli111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 9:17 pm

Сообщение Juli111 » Пт дек 30, 2011 9:20 pm

Классный интернет-магазин Бебитошка. Очень доступные цены) нам с дочкой нравится

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Сб дек 31, 2011 1:43 am

Мы пользуемся подгузниками merries, поэтому при выборе интернет-магазина, главное, что бы эти подгузники были, и чтобы предлагались дешевле, чем в магазине. Хорошо, если там же можно приобрести: детские каши, чай и печенье, пюрешки (но чаще выгоднее покупать в Ашане и Кораблике), игрушки, колготки, одежду брала пару раз, но в основном одеваем детей в Mothercare.
Подгузников, пока ребенок маленький покупаешь много, поэтому и скидка на все товары набегает быстро.
В Самаре очень нравился магазин Младенчик - mladenchik.ru (цена на подгузники и некоторые другие товары была самая низкая, приятный молодой человек всегда привозил все вовремя и быстро)
Еще интересные самарские магазины: для модных мам (интересные вещи из натурального шелка и др.) - редкаяштучка.рф и модных девочек - магазин пышных юбок «Supergirl» supergirl.storeland.ru

В Москве заказываю в агу-агу, esky.ru и жили-были (в последнем только игрушки отдельных ТМ, остальное дорого)
Ну и конечно любимый Лабиринт, очень редко Озон (порадовал перед новым годом большими скидками и низкими ценами на интересующие товары, но в основном у них дороже все)
Никак не соберусь в Оланте что-то заказать, хотя некоторые вещи есть только у них (например, детские полотенца пр-ва Турция), а до магазина доехать все не получается.

Аватара пользователя
vezunia
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 8:32 pm

Сообщение vezunia » Ср янв 25, 2012 1:59 am

Я всего пару раз делала покупки через интернет. Через две недели у ребенка день рождения и получили мы заказ на мастерскую "Тачки". Да вот только, как всегда, не вовремя я заболела и боюсь что времени на поиски по магазинам этой самой мастерской у меня уж точно не найдется.
Девочки, выручайте! Подскажите хороший магазин, с которым не возникало у вас проблем, и где можно сыскать такую мастерскую хорошего качества.

Аватара пользователя
vezunia
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 8:32 pm

Сообщение vezunia » Чт фев 09, 2012 1:04 pm

ПочтиМама , спасибо. Заказала мастерскую эту, время уже поджимает, пообещали завтра привезти.

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Пн апр 02, 2012 3:19 pm

И даже у Мишки в детстве были куклы и Барби. Он во всё играть любил - и в машинки и в куклы. Томка очень-очень прям дееееевочка получилась, только "ляли" ей и подавай. Барби недавно приобрела... но как и ожидалось, она ее погрызла :smex: и спецом я брала совсем дешевую не фирменную, на случай мании погрызания - угадала... с Кеном повременю, эта Барби пока недоедена :smex:

Аватара пользователя
Yula
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:06 pm

Сообщение Yula » Чт сен 06, 2012 7:54 pm

ПочтиМама писал(а):заказывала сами гоночные машинки из "Тачек" в ХотБегемоте.
О, мы тоже в ХотБегемоте игрушки заказывали. Не Тачки правда (хотя тоже их фанаты :morgalik:). Заказывали парковку с машинками и еще по мелочи кое-что. Тоже магазинчик нравится! Доставка у них очень оперативная.

Аватара пользователя
Limonka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 11:51 am

Сообщение Limonka » Сб ноя 10, 2012 4:32 pm

я тоже покупаю в ИМ, особенно если уверена в качестве и фирме-производителе, сейчас несложно померить в реальном магазине и понять, подходит или нет, а потом делать заказ

iulia.kosmach
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 3:54 pm

Сообщение iulia.kosmach » Пн янв 28, 2013 3:57 pm

недавно начала покупать в интернет магазинах больше всего понравился кидсхолл плкупади там коляску вещи игрушки

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Сб окт 05, 2013 2:36 pm

Doria писал(а):Кстати на счет китайских интернет-магазинов, то знакомая рассказывала как заказывала там одежду, и китайцы прислали ее на 2 размера меньше, так что это тоже надо иметь ввиду, что их мерки от наших сильно отличаются.
Знакомая постоянно покупает и постоянно пристраивает вещи на 2-3 размера меньше )) Я детям беру в основном все в Mothercare (распродажи там регулярно или акции со скидками), все Китайские фабричные вещи (купленные в совместных покупках), либо линяли, либо по швам пошли...

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Пт окт 18, 2013 8:35 pm

А чем оно отличается от обычных кресел? По-моему, у нас тоже есть неплохие кресла, стулья, парты и т.д.
Если женщина не права, пойди и извинись

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Вт окт 22, 2013 11:06 pm

Да? Жаль раньше не слышала про такое чудо. А теперь нам такой стульчик ни к чему, мы уже сами сидим и даже шагаем потихоньку.
Если женщина не права, пойди и извинись

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Чт окт 24, 2013 9:03 pm

olesenka_ya писал(а):В магазине можно купить не только кресло бамбо. Товаров не так, чтобы ооооочень много, но выбрать нужное и полезное есть из чего. Зайдите и гляньте, там за погляд денег не берут )
Воспользовалась вашим советом. Погуглила, нашла, зашла и посмотрела :-). Спасибо вам еще раз. Интересный магазин вы мне показали. Сиденье даже уже захотелось иметь в хозяйстве. Я, правда, детское через интернет не покупала. Буду пробовать. Я могу рассчитывать на ваш :help:, есди что?
Если женщина не права, пойди и извинись

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Чт ноя 14, 2013 10:55 pm

olesenka_ya писал(а):[Без проблем, спрашивайте. И пользуйтесь на здоровье :). Я сама часто на форумах нахожу хорошие советы
Надумала заказывать накладку на унитаз. Подскажите, если курьер привезет, я смогу в его присутствии все опробовать? Ну, пристроить ее на положенное место? А то я полный профан в онлайн шопинге :)
Если женщина не права, пойди и извинись

Аватара пользователя
valeri
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 2:54 pm
Откуда: Серпухов

Сообщение valeri » Ср ноя 20, 2013 4:59 pm

А вы про что? сцылоска не открывается вовсе, это обидно :cry: потому как шапочки сейчас актуально как никогда. :snegurka:
Окончательное решение женщины редко бывает последним.

Аватара пользователя
valeri
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 2:54 pm
Откуда: Серпухов

Сообщение valeri » Ср ноя 20, 2013 6:11 pm

:yahoo: хочу такую! только ссылка у вас вообще не открывается((( :sad2:
Окончательное решение женщины редко бывает последним.

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»