интернет-магазины

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

маленькая сема
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:03 pm
Откуда: Истра

интернет-магазины

Сообщение маленькая сема » Вс янв 25, 2009 10:08 pm

Всем приветик! Давайте поделимся друг с дружкой сведениями об интернет-магазинах... я только недавно начала там покупать одежду... брала на cosmohit.ru.. привлек ассортимент (практически вся моя любимая одежка Этти Детти в наличии) и самые низкие цены в интернете... осталась довольна... жду ваших сообщений о ваших покупках... заранее спасибочки!

S.K.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 3:51 pm

Сообщение S.K. » Пн янв 26, 2009 3:56 pm

kuponchik.ru - много развивающий игрушек, и еще до конца января распродажа детской одежды.

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Пн янв 26, 2009 4:21 pm

Не люблю делать покупки в интернет-магазинах. Можно купить «кота в мешке». Хочется вещи потрогать, примерить, вблизи рассмотреть. Но случалось пару раз заказывать, когда не могла нужную вещь (которую я у же в жизни видела) в магазинах найти. Книги, диски, сувениры можно на ozone покупать, есть выбор, сайт удобный, фото товаров хорошие, но цены не низкие, можно конечно и дешевле найти.

маленькая сема
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:03 pm
Откуда: Истра

Сообщение маленькая сема » Ср янв 28, 2009 12:50 pm

а я поступаю следующим образом, чтобы не было покупок в мешке... иду в обычный магазин, там меряю одежку и потом ищу тоже самое в интернете... получается дешевле... все таки цены в обычных магазинах выше... а потом в интернете и выбор больше!

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пн фев 02, 2009 4:42 pm

Книги, диски (прочее: настольные игры, канцтовары, сувениры), если заказываю в интернете – предпочитаю магазин Лабиринт labirint-shop.ru
Выбор у них большой, цены ниже (в т.ч. ниже, чем на озоне)
маленькая сема писал(а):... все таки цены в обычных магазинах выше... а потом в интернете и выбор больше!
маленькой семе: для тех, кто живет в регионах, тем более в небольших городах, интернет – это возможность найти то, чего нет в магазинах и купить дешевле. Лина живет в Москве, поэтому у нее есть возможность купить те же товары в магазине, на выставке… и даже дешевле.

lyalya95

Интернет-магазин детских товаров «ЛЯ-ЛЯ SHOP»

Сообщение lyalya95 » Пн апр 13, 2009 5:15 pm

>Администратор<
К сведению представителей интернет-магазинов! Форум и данная тема – это место общения участников mamainfo-клуба и обмена информацией между постоянными участниками.

Реклама будет удалена!

Аватара пользователя
Даша
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 4:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение Даша » Вт ноя 17, 2009 2:54 pm

маленькая сема писал(а):а я поступаю следующим образом, чтобы не было покупок в мешке... иду в обычный магазин, там меряю одежку и потом ищу тоже самое в интернете... получается дешевле... все таки цены в обычных магазинах выше... а потом в интернете и выбор больше!
Покупки через инет-магазины очень выгодны и экономят время, только надо знать, что берешь. Правильно было сказано выше идешь в ТЦ щупаешь трогаешь меряешь и в инете ищешь самую выгодную цену и покупаешь. Что, касается детской одежды, я уже приноровилась к швеции (дидриксон) и финляндии (лесси, кери) я уже заню особенности этой одежды и уже не хожу по ТЦ - сразу заказываю. ОЧень хороший выбор качественной детской одежды в бегимотиках (не знаю, можно ли тут давать ссылки, если нет, то удалите) begemotiki.ru - там есть таблица с замерами изделий (я по этим замерам я выбираю одежду для дочи и никуда не хожу) и фоток там много, но цены немного "кусаются". На эту зиму нашла дидрик в инет магазине Чилдренлайн childrenline.ru там цена самая дешевая на дидриксон (щас смотрю на сайте уже нет зимней коллекции ...разобрали). Буду отслеживать появление весны. Так, что покупать надо знать что и где и тогда цена и качество вас порадует (а с бухты барахты можно купить и ерунду в обычном магазине... :swoon:

Zaxarka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 10:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Zaxarka » Пт янв 22, 2010 10:59 pm

podguzniki.ru
А мне вот этот понравился...
Изображение

Lora
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 3:31 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Lora » Пт янв 29, 2010 4:48 pm

Книги тоже в labirint.ru

Детскую одежду - что-то в ТЦ, часть в инет-магазинах. Очень нравится марка одежды Войчик, поэтому ее обычно покупаю в berryfields.ru и ekinder.ru
Правда, первый сайт последнее время стал недоступен...

Шезлонг покупала в formybaby.ru. Цены там дороговаты, но на тот момент по наличию был только там.

Вообще, всё из крупных детских вещей (коляску, автокресло, игрушки) всегда покупаю через инет.

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Вс янв 31, 2010 2:37 am

Бяша – новый магазин детских игрушек в Самаре http://www.mamainfo.ru/news/336.html Plantoys, конечно не дешевая ТМ :-) , но есть и другие игрушки, в т.ч. Вальда (Россия) по очень хорошим ценам (правда цены перед новым годом выросли) :sad: . В магазине представлены только высококачественные игрушки из безопасных материалов, в т.ч. для самых маленьких (от 0 до 6 месяцев). Сайт будет работать примерно с февраля 2010 , вроде бы и интернет-магазин тоже будет

ЕршоваОксана
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:36 pm

Сообщение ЕршоваОксана » Ср мар 10, 2010 6:41 pm

Всем здравствуйте!!!! А я закупаю игрушки здесь ecotrio.ru и вот здесь
woodfun.ru мне они очень нравятся так они из дерева и шерсти-натуральный природный материал!!!!! У моей дочи есть всякие свистульки куколки домики и тд. и тп.

ЕршоваОксана
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:36 pm

Сообщение ЕршоваОксана » Чт мар 11, 2010 12:35 pm

я покупала Конструктор Варио!!! Нам очень понравилось! И не дорого и качественно и быстро!!! :kiss:
Изображение
Ссылка на один и тот же ресурс во всех сообщениях рассматривается как реклама!

KsunKsun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 11:50 pm

Сообщение KsunKsun » Пт дек 03, 2010 11:51 pm

А я вот как-то скептически отношусь к покупкам в интернете) Мне надо самой все пощупать, посмотреть, покрутить и только после этого можно покупать. Тем более вдруг там пришлют некачественный товар?! Уж лучше в реальном магазине прогуляться , а не в виртуальном ) вот еще бы открыли скорее Детский мир на Лубянке после ремонта, я там помню всегда очень любила гулять, и в детстве, и потом даже когда уже постарше стала. Ходишь там себе все игрушки рассматриваешь. Правда конечно ремонт ему и правда нужен был, каким то угрюмым и темным он стал в последнее время, но уж больно долго не открывают! Но в любом случае интернет-магазины у меня доверия не вызывают, хотя я так понимаю тут есть люди, которые имели удачный опыт покупок через интернет.

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Ср дек 29, 2010 2:31 pm

Анна писал(а):Книги, диски (прочее: настольные игры, канцтовары, сувениры), если заказываю в интернете – предпочитаю магазин Лабиринт labirint-shop.ru
Выбор у них большой, цены ниже (в т.ч. ниже, чем на озоне)
:coffee: В Самаре появился новый интернет-магазин детских книжек Ушки-слушки
Преимущественно на данный момент в магазине представлена развивающая литература, пособия, плакаты + книги новогодней тематики. Выбор, конечно, не сравнить с Лабиринтом, но товары довольно интересные. Сейчас у них действуют новогодние скидки, и всем кто закажет товары до обеда 30.12 они будут доставлены до НГ.

Аватара пользователя
promokashka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 10:57 pm
Откуда: Москва

Сообщение promokashka » Пт янв 14, 2011 11:29 pm

Я давно подсела на интерет-магазины, потому что ходить по магазинам не-на-ви-жу :keep: Спасибо всем, кто в этой теме отписался - натырила кучу полезных ссылочек. :thank:
Вы потратили столько денег на презервативы, что могли бы уже вырастить двойню.

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»