Видеоняня с датчиком дыхания

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Ксюха
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 9:01 am

Видеоняня с датчиком дыхания

Сообщение Ксюха » Пн ноя 14, 2016 8:29 am

Купила все таки видеоняню с датчиком дыхания, Angelcare AC1100. Что могу сказать в общем по ней: меня она радует. Мне кажется, производитель в этой видеоняне предусмотрел все до мельчайших деталей для удобства и мамы и ребенка.
На детском блоке угол наклона камеры регулируется, встроен термометр, ночник. Можно отрегулировать чувствительность датчика дыхания и слушать, как дышит ваш ребенок (особенно актуально в период болезни).
А от родительского блока я вообще в восторге, сенсорный цветной дисплей, крайне удобно, случайно не нажмешь ничего лишнего. Он, кстати, легко крепится к поясу, я так с ним спокойно занимаюсь своими делами и он мне ничуть не мешает. Работает от сети, но если его зарядить, работает автономно, заряд держит достаточно долго.
Пока я только привыкаю к ней, так сказать приспосабливаюсь, но она меня очень выручает в моменты, когда мы с ребенком остаемся вдвоем. Как минимум душ я теперь принимаю не на бегу))))
Изображение

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение Рината » Пн ноя 14, 2016 9:19 am

:good: Классная видеоняня, у меня такая же. Пользуемся уже достаточно долго, вообще никаких нареканий к ней :-)

Аватара пользователя
AngelikaMiller
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 3:00 am

Сообщение AngelikaMiller » Вт ноя 15, 2016 3:07 am

А зачем датчик дыхания и какая его функция?

Аватара пользователя
Ксюха
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 9:01 am

Сообщение Ксюха » Вт ноя 15, 2016 9:36 am

Рината писал(а)::good: Классная видеоняня, у меня такая же. Пользуемся уже достаточно долго, вообще никаких нареканий к ней :-)
Согласна, по моим первым впечатлениям - она замечательная. Но мы еще только привыкаем к ней. Попробовала с ребенком разговаривать по двухсторонней связи, видимо пока не понимает, голос есть, а мамы нет)))) Плачет, все равно нужно к нему идти. Поэтому как увижу, что стал ворочиться, сразу иду))

Аватара пользователя
Ксюха
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 9:01 am

Сообщение Ксюха » Вт ноя 15, 2016 9:42 am

AngelikaMiller писал(а):А зачем датчик дыхания и какая его функция?
У нас малышка слабенькая, для большей безопасности врач посоветовала нам купить монитор дыхания, а мы купили в комплекте с видеоняней его. Этот датчик фиксирует малейшие движения и дыхание ребеночка в кроватке, и в случае, если дыхания не будет в течение 20 сек должен прозвучать тревожный сигнал. На этот случай мы во всеоружия, но, к счастью, такого сигнала еще не звучало. Я на своем блоке настроила тикающий сигнал в такт дыханию доченьки, так что все время все контролирую.

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»