Ароматы для дома , поделитесь отзывами

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Forget-Me-Not
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:14 pm

Ароматы для дома , поделитесь отзывами

Сообщение Forget-Me-Not » Ср мар 09, 2022 10:11 am

Девочки, такой вопрос, может кто знает как сделать дома вкусный, приятный запах?
Пробовала различные свечи и автоматические освежители, все равно не то, свечи сгорают быстро, а освежители пахнут неприятно (химически)... Может есть у кого нибудь секретики? Буду очень благодарна :)

Данька
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 2:49 pm
Откуда: Москва

Re: Ароматы для дома , поделитесь отзывами

Сообщение Данька » Чт мар 10, 2022 2:48 pm

Мне диффузоры нравятся. Уже много разных фирм опробовала, больше всего "зашли" Bago home - ароматы стойкие, натуральные, без химических примесей и цена на мой взгляд, вполне приемлемая - это не супер дорогие диффузоры, которые стоят от 3 тыс. и больше, но и не те дешевые химические ароматы, от которых раскалывается голова.

Аватара пользователя
Forget-Me-Not
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:14 pm

Re: Ароматы для дома , поделитесь отзывами

Сообщение Forget-Me-Not » Пт мар 18, 2022 2:25 pm

Данька писал(а):
Чт мар 10, 2022 2:48 pm
Мне диффузоры нравятся. Уже много разных фирм опробовала, больше всего "зашли" Bago home - ароматы стойкие, натуральные, без химических примесей и цена на мой взгляд, вполне приемлемая - это не супер дорогие диффузоры, которые стоят от 3 тыс. и больше, но и не те дешевые химические ароматы, от которых раскалывается голова.
Вот, про диффузоры кстати, неплохие отзывы. Нужно будет присмотреться.
А где их можно купить?

Аватара пользователя
Forget-Me-Not
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:14 pm

Re: Ароматы для дома , поделитесь отзывами

Сообщение Forget-Me-Not » Пт мар 18, 2022 2:29 pm

almira писал(а):
Чт мар 17, 2022 2:45 pm
Да, у Баго отличные диффузоры. Аромат стойкий, держится замечательно, но при этом нисколечко не надоедает и не напрягает. Стоит на подоконнике, а аромат на всю квартиру.
Подскажите, а как правильно пользоваться подобными диффузорами? Сколько палочек вставлять? И можно ли как то контролировать насыщенность аромата? Мне нравятся легкие, ненавязчивые ароматы...

Аватара пользователя
Ланфрен Ланфра
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

Re: Ароматы для дома , поделитесь отзывами

Сообщение Ланфрен Ланфра » Чт мар 24, 2022 11:33 am

Плюсуюсь к Bago! Исполнение дорогое и ароматы обалденные.
С помощью палочек, которые вставляются в баночку, можно регулировать интенсивность аромата- по моему это очень удобно.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»