Мягкие игрушки оригинальные, где можно найти?

Традиционные и развивающие игрушки, товары для творчества. Где купить? Пальчиковые игры и зарядки для язычка. Рисуем и лепим. Детские поделки и мамины игрушки «своими руками». Игры круглый год, на улице и дома.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Shuba
Новичок

Мягкие игрушки оригинальные, где можно найти?

Сообщение Shuba » Пт окт 29, 2021 10:56 am

У племянницы скоро день рождения, хочу ей в подарок мягкую игрушку купить, но какую-то оригинальную. В детские магазины заходила, а там ничего интересного, разве что мишки плюшевые, но у ребенка уже есть несколько мишек)

Брианна
Новичок

Re: Мягкие игрушки оригинальные, где можно найти?

Сообщение Брианна » Пт окт 29, 2021 11:19 am

Сейчас мягкие игрушки уже не актуальны, многие от них отказались, потому что считают их пылесборниками, по этому и выбора нет. Но я как-то заказывала на сайте американского интернет-магазина, единственный минус, доставку очень долго ждала, не успели доставить к дню рождения ребенка.

Solnishko
Новичок

Сообщение Solnishko » Пт окт 29, 2021 11:45 am

А в моей семье все любят мягкие игрушки, и если за ними правильно ухаживать, так и пыли не будет, важно еще чтобы игрушки были изготовлены из качественных материалов. Автор, вот посмотрите какой выбор мягких игрушек здесь https://detskipark.ru/shop/cat/magkie-igruski И на сайте можно увидеть не только игрушки, но еще и мягкую мебель для детей. Я на подарок покупала Смолтойс Кресло-кровать "Кузя", ребенок был счастлив)

Даррелл
Новичок

Сообщение Даррелл » Пт окт 29, 2021 11:58 am

Моя дочь тоже любит мягкие игрушки, только не большие, по этому и для меня этот сайт будет полезным) Действительно, есть что выбрать, спасибо. А вот такие кресла, так это для меня вообще новинка, впервые увидела, понравилось.

Ответить

Вернуться в «Игрушки и игры»