Куда поехать отдыхать?

Поездки на пикник и отдых на море. Все о путешествиях с детьми. Дети в машине. Где отдыхать. Дорожная аптечка и если ребенок заболел на отдыхе. Познаем мир, животные и растения.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
vikivistos
Частый гость
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2020 7:42 pm

Куда поехать отдыхать?

Сообщение vikivistos » Пн дек 20, 2021 9:59 pm

Хочу поехать отдыхать через месяц-два, не знаю какую страну выбрать. Вы что посоветуете?

Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Re: Куда поехать отдыхать?

Сообщение VerriStort » Вс дек 11, 2022 4:00 pm

Девочки, хочу у вас поинтересоваться, понравились такие новогодние туры по России https://bolshayastrana.com/tury , может стоит попробовать? Уверена, кто-нибудь да пробовал такие туры здесь, как вам, ожидание оправдалось? Потому что уже месяц ломаю голову, что мужу подарить, а тут такой неплохой вариант

Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Re: Куда поехать отдыхать?

Сообщение ZINA » Вс дек 11, 2022 9:15 pm

А какой отдых вы предпочитаете? Если море, пляж, то это будут теплые страны. Если вам нравится снег и зимняя природа, то можно на горнолыжные курорты ехать -как у нас в России, так и за границу.

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Куда поехать отдыхать?

Сообщение Гормина » Вс дек 11, 2022 9:23 pm

Мы сейчас часто отдыхаем именно в России. Тут столько есть мест хороших как для летнего отдыха, так и для зимнего. Например, сейчас собираемся на семейный отдых в Карелии https://www.alem-tour.ru/karelia/letnie ... kom-ozere/ Там есть что посмотреть, где побывать. Туда можно ехать в любое время отдыха и наслаждаться пейзажами и свежим воздухом.

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Куда поехать отдыхать?

Сообщение Dereedi » Вт окт 03, 2023 2:19 pm

На самом деле у нас в стране есть очень много достопримечательностей, и я, уверена, что вы сможете найти что-то такое, что точно западет в душу. Необязательно ведь ездить по самым распространённым местам где куча туристов, можно подобрать что-то более редкое, но при этом не менее интересное и увлекательное. Мы например поехали на Азовское море чтобы детей прогреть, а потом решили поколесить по области Ростовской, очень интересно, съездили в Таганрог, вот https://visitdon.ru/things-to-do/dostop ... y-is-azov/ достопримечательности азова посмотрели, классно отдохнули, Ростов очень впечатлил, красивый город

Ответить

Вернуться в «Отдых и путешествия»