Отдых на следующий год

Поездки на пикник и отдых на море. Все о путешествиях с детьми. Дети в машине. Где отдыхать. Дорожная аптечка и если ребенок заболел на отдыхе. Познаем мир, животные и растения.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Отдых на следующий год

Сообщение Гормина » Вс дек 11, 2022 9:28 pm

Кто-то уже планирует что-то на следующий год по отдыху? Какие места у вас в списке-в России или за границу полетите? У нас пока нет ничего в планах, но очень хочется куда-то поехать где будет спокойно и хорошо, а то от Москвы уже устала.

Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Re: Отдых на следующий год

Сообщение ZINA » Вс дек 11, 2022 9:37 pm

Я так далеко не загадываю никогда-максимум за пару месяцев до отпуска. А то потом обидно если планы рушатся. Но это будет море однозначно. И какой-то хороший курорт.

Аватара пользователя
АРТИШОК
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 12:46 am

Re: Отдых на следующий год

Сообщение АРТИШОК » Вс дек 11, 2022 9:43 pm

Мы начали отдыхать чаще у нас в стране. Ездим не только в отпуск куда-то , но и на пару дней стараемся менять обстановку. А то шумные большие города и вправду утомляют и хочется какой-то тишины на природе. В следующем году планируем семейный отдых в Карелии https://www.alem-tour.ru/karelia/letnie ... kom-ozere/ Места там красивые, можно просто сидеть и смотреть на природу и наслаждаться тишиной, а можно и разные интересные места посетить -там программа большая.

Аватара пользователя
Смолик
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 2:30 pm

Re: Отдых на следующий год

Сообщение Смолик » Пн янв 02, 2023 11:44 pm

Как-то все сейчас нестабильно и что-то планировать на лето сложно. Хотелось бы за границ, в Турцию. Но посмотрим как будет.

Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Re: Отдых на следующий год

Сообщение mariser » Вт янв 03, 2023 12:01 am

Мы планируем отдых у нас. Наверное это будет Сочи. Все-таки курорты у нас хорошие, красивые. Единственное, что стало сложнее подобрать себе отель потому, что Букинг не работает в России. Но я нашла другие сервисы для поиска отелей в Сочи https://travelbelka.ru/buking-sochi/ Буду тестировать эти сайты на предмет удобства пользования.
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Re: Отдых на следующий год

Сообщение miropas » Пн янв 16, 2023 12:25 am

Мы летом в Крым поедем. Надеюсь, что до этого времени все уже утрясется и можно будет спокойно отдыхать там.

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Отдых на следующий год

Сообщение karina » Пн янв 16, 2023 12:40 am

Мы всегда все планируем-я без этого жить не могу. Мне нужно знать, что у меня будет происходить в ближайшее время. И на это лето у нас планы уже давно есть - будет море и не в России, смотрю на туры на Сейшелы https://intourist.ru/info/seishely/ В этом году хотим только вдвоем с мужем отдыхать, а с детьми побудут бабушки. Поэтому именно такой классный курорт и выбрали для себя.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Ответить

Вернуться в «Отдых и путешествия»