Школа

Отзывы и мнения, как выбрать, плюсы и минусы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Иришка Мамочка
Новичок

Школа

Сообщение Иришка Мамочка » Ср апр 14, 2021 9:44 am

Мамы дошкольников меня поймут - тревожусь все больше, нам осенью в школу, а я начала сомневаться идти в ту школу, которую мы выбрали раньше, или все-таки идти в частную? В какой школе участся Ваши дети? Довольны ли Вы обучением и результатом знаний у ребенка?

Милана
Новичок

Re: Школа

Сообщение Милана » Ср апр 14, 2021 9:48 am

Мы в обычной школе учимся, у меня сын замечательный - очень самостоятельный, учится хорошо, домашнее задание делает без посторонней помощи.

Асся
Новичок

Сообщение Асся » Ср апр 14, 2021 9:55 am

Многое зависит от ребенка - некоторые ловят на лету информацию и усидчивы от природы. А некоторым для того чтобы он понял, нужно повторить несколько раз. Так же важен первый учитель,и если Вы видите, что с ребенком нужно заниматься, тогда лучше отдавать в частную школу. Мы например так же как и Вы сомневались вначале, но сейчас я рада что приняла это решение. Кстати мы ходим вот в эту московскую частную школу, она как раз возле нас недалеко https://oneischool.com/chastnye-shkoly/

Rusalka
Новичок

Сообщение Rusalka » Ср апр 14, 2021 10:02 am

Согласна, любовь к учебе зависит от первого учителя. Вот у нас попалась молодая учительница, которая и после уроков занималась с некоторыми учениками. Никогда от нее не слышали что вот он не может учиться, у нее каждый ребенок золотой.

KeyT
Новичок

Сообщение KeyT » Чт июл 01, 2021 6:54 pm

Мой ребенок обучается в государственной школе, а параллельно ещё дополнительное образование в СНТА https://www.snta.ru/ получает. Успеваемость у него хорошая, проблем никаких нет. Окончит учебные заведения и получит сразу несколько корочек, с ними трудоустроиться будет намного проще.

Ответить

Вернуться в «Детский сад. Школа. Клубы и секции»