Покупаю квартиру

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
VeronikaV
Новичок

Покупаю квартиру

Сообщение VeronikaV » Чт мар 25, 2021 1:06 pm

Буду покупать квартиру в Новосибирске, не знаю только в каком районе смотреть лучше варианты? И как не нарваться на мошенника? Ведь сейчас столько махинаций с недвижимостью проворачивают.

Милана
Новичок

Re: Покупаю квартиру

Сообщение Милана » Чт мар 25, 2021 1:10 pm

Я бы брала в центре города, самый крутой вариант. Но квартиры в центре стоят намного дороже, чем например на окраине. Все зависит от вашего бюджета.

Rusalka
Новичок

Сообщение Rusalka » Чт мар 25, 2021 1:14 pm

Вот тут вы можете посмотреть недвижимость Новосибирска ссылка. Вариантов очень много на сайте, в разных районах города, так что смотрите. Я бы выбирала квартиру поближе к работе, чтобы не нужно было через весь город добираться. А еще наверное лучше брать жилье в новостройке. А если дом только достраивается оно вам намного дешевле обойдется.

Лула
Новичок

Сообщение Лула » Чт мар 25, 2021 1:18 pm

Только хотела написать чтобы вы квартиру покупали в доме который еще строиться. Сможете сэкономить процентов двадцать от стоимости квартиры. Плюс такие квартиры уже с отделкой идут.

Полина Серова
Новичок

Сообщение Полина Серова » Чт апр 08, 2021 9:51 am

Если вы собираетесь покупать квартиру на вторичном рынке, проверьте ее на сайте егрнреестр. Чтобы уж точно наверняка знать, что с квартирой нет никаких проблем, вроде долгов и прочего. Потому что покупка недвижимости предполагает большие траты. И очень бы не хотелось нарваться на мошенников. Нужно все проверять и перепроверять.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»