Отопление в доме

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Rusalka
Новичок

Отопление в доме

Сообщение Rusalka » Пн июн 29, 2020 12:43 pm

У меня в доме старое отопление и толком не греет сам дом, и решила всё таки уже заменить своё отопление. Подскажите хорошую фирму, которая хорошо и не дорого проведёт новое отопление.

Полина Серова
Новичок

Re:

Сообщение Полина Серова » Пн июн 29, 2020 12:47 pm

Я тоже переделывала в своём доме отопление, так как старое было совсем плохим. Но правда я это делал около пяти лет назад и контакты мастеров, которые мне его делали я уже давно потерял. А так подсказал, потому что сделали они всё здорово.

Anna
Администратор
Контактная информация:

Re: Отопление в доме

Сообщение Anna » Вт сен 15, 2020 5:55 pm

Привет
Я в систему отопления хочу добавить теплообменник разборной https://teploobmen.ru/catalog/teploobme ... n_nn/4271/
Вода такая жесткая, меняя одну из труб крайне удивился слою накипи внутри. А думал все время почему батареи плохо греют ...

@настасия
Новичок

Сообщение @настасия » Вт май 11, 2021 6:29 pm

Rusalka писал(а):
Пн июн 29, 2020 12:43 pm
У меня в доме старое отопление и толком не греет сам дом, и решила всё таки уже заменить своё отопление. Подскажите хорошую фирму, которая хорошо и не дорого проведёт новое отопление.
Если Вы уверенны, что проблема именно в старом отоплении, то меняйте, конечно. Но исходя из личного опыта, могу сказать, что проблема может быть в засоренном теплообменнике в системе отопления. Нам так в прошлом году пришлось купить специальное оборудование для промывки теплообменников https://sn22.ru/catalog/ustanovki-dlya- ... bmennikov/ что здорово сэкономило нам деньги на замену котла.

KeyT
Новичок

Сообщение KeyT » Пт июн 11, 2021 12:57 pm

Могу лишь заметить, что это действительно правильно решение.

KeyT
Новичок

Сообщение KeyT » Пт июн 11, 2021 1:14 pm

Сейчас в принципе большинство людей стараются перейти на автономное отопление, т.к. это в разы выгоднее и удобнее, нежели классическое центральное. В первую очередь, вам нужно будет обзавестись отопительным котлом, лично я рекомендую взять электрический , всё таки 21 год уже, и топить газом так себе альтернатива.

Serg
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Serg » Пт июн 18, 2021 3:08 pm

Монтаж системы отопления частного дома один из ключевых моментов в строительстве дома и от выбора технологии и материалов зависит стоимость, срок службы и энергоэффективность сиcтемы отопления.

Чтобы получить готовую систему отопления Вы можете обратиться в несколько организаций у одной вы можете заказать проект отопления, у другой организации купить необходимое тепловое оборудование для системы отопления, а у третьей заказать монтаж отопления. Но в погоне за мнимой экономией Вы получите обратный эффект, появятся взаимные рассогласования так как каждый заинтересован выполнить только свою часть работы и не отвечает за конечный результат. Согласитесь лучше это все заказать в одном месте. Я обращался в https://xn--18-9kc4do.xn--p1ai/team/otoplenie/

Alinakov
Новичок

Сообщение Alinakov » Сб янв 15, 2022 11:40 am

Стильные качественные радиаторы по выгодным ценам вы найдёте в интернет-магазине https://eurostdt.ru/ . В каталоге представлен широкий выбор моделей и дополнительных комплектующих, а также запорную арматуру. Можете приобрести всё здесь.

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»