Дачная мебель

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Дачная мебель

Сообщение ZINA » Пт мар 26, 2021 10:46 am

Есть дача в Подмосковье. Хочу оборудовать место для отдыха на свежем воздухе. Посоветуйте какую лучше мебель купить для этого -из натурального ротанга или искусственного? Какая будет прочнее ? Нравятся оба варианта. Сначала смотрела из пластика, но какая-то она не очень прочная на вид.

Аватара пользователя
Смолик
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 2:30 pm

Re: Дачная мебель

Сообщение Смолик » Пт мар 26, 2021 10:57 am

Лучше, конечно, взять себе на дачу мебель из искусственного ротанга https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/meb ... o-rotanga/ Да, недешевая, но она почти вечная. Ну и её можно и на улице оставлять -солнце и дождь ему не страшны. А натуральный ротанг все-таки влаги боится. Так что у искусственного преимуществ больше. У меня есть всего одно кресло-качалка и я по нему сужу.

Аватара пользователя
АРТИШОК
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 12:46 am

Re: Дачная мебель

Сообщение АРТИШОК » Вт июн 01, 2021 11:58 pm

Вы где собираетесь хранить мебель? Она будет стоять постоянно на улице или будете её заносить в помещение при плохой погоде? А то натуральный ротанг на дожде долго не проживет? А вот искусственный не боится погодных явлений. Так что все-таки больше плюсов в пользу мебель из искусственного ротанга https://dacha-fitness.ru/product-catego ... o-rotanga/ Да и плетение в такой мебели более мелкое и поэтому сидеть комфортней.

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»