Какой диффузор купить ?

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Данька
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 2:49 pm
Откуда: Москва

Какой диффузор купить ?

Сообщение Данька » Вт сен 28, 2021 10:46 am

Девчат, где берёте ароматизаторы для дома с палочками? Какой фирмы самые лучшие и безопасные, натуральные? Расскажите какие ароматы любите вы?
А может быть вы пользуетесь ароматизаторами другого вида?

Аватара пользователя
Ланфрен Ланфра
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

Re: Какой диффузор купить ?

Сообщение Ланфрен Ланфра » Вт сен 28, 2021 10:52 am

Мне у Bago home диффузоры нравятся, заказываю на Вайлдберриз. Состав у них натуральный, пахнут долго и насыщенно, одного флакончика хватает больше чем на два месяца.
Из ароматов могу посоветовать "Сибирскую сону" - очень классный, натуральный аромат. Кстати, в сентябре на него скидка. небольшой флакончик выходит в районе 700 руб.
Изображение

Данька
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 2:49 pm
Откуда: Москва

Re: Какой диффузор купить ?

Сообщение Данька » Пн окт 04, 2021 9:54 am

Ланфрен Ланфра писал(а):
Вт сен 28, 2021 10:52 am
Мне у Bago home диффузоры нравятся, заказываю на Вайлдберриз. Состав у них натуральный, пахнут долго и насыщенно, одного флакончика хватает больше чем на два месяца.
Из ароматов могу посоветовать "Сибирскую сону" - очень классный, натуральный аромат. Кстати, в сентябре на него скидка. небольшой флакончик выходит в районе 700 руб.
Изображение
Подскажите, а как правильно пользоваться такими диффузорами? Сколько палочек нужно вставлять?
Как я понимаю они идут в комплекте?

Аватара пользователя
Ланфрен Ланфра
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

Re: Какой диффузор купить ?

Сообщение Ланфрен Ланфра » Пн окт 04, 2021 10:01 am

Данька писал(а):
Пн окт 04, 2021 9:54 am
Ланфрен Ланфра писал(а):
Вт сен 28, 2021 10:52 am
Мне у Bago home диффузоры нравятся, заказываю на Вайлдберриз. Состав у них натуральный, пахнут долго и насыщенно, одного флакончика хватает больше чем на два месяца.
Из ароматов могу посоветовать "Сибирскую сону" - очень классный, натуральный аромат. Кстати, в сентябре на него скидка. небольшой флакончик выходит в районе 700 руб.
Изображение
Подскажите, а как правильно пользоваться такими диффузорами? Сколько палочек нужно вставлять?
Как я понимаю они идут в комплекте?
Пользоваться довольно просто - нужно удалить защитную мембрану на крышечке и вставить палочки в диффузор. Количеством палочек регулируется насыщенность аромата. Если вы хотите более интенсивного аромата, то регулировать его можно добавляя количество палочек. Понятное дело, что чем больше помещение, тем большее количество палочек можно устанавливать в диффузор.
Лично я люблю более спокойные ароматы, поэтому три палочки для меня в самый раз.

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Какой диффузор купить ?

Сообщение Dereedi » Пн мар 06, 2023 3:48 pm

Сама сейчас в поисках пылесоса, но я не хочу обычный, хочу новомодный робот-пылесос. У всех моих знакомых такой, конечно бренды разные, но в целом я не слышала, чтобы кому-то не нравилось, самое главное, конечно, подобрать хороший по мощности. Сейчас вот изучаю рейтинги https://vyboroved.ru/reyting/luchshie-roboty-pylesosy и сравнения роботов-пылесосов, хочу подобрать действительно лучший, а какой считаете лучшим вы?

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»