Комната на лоджии

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Комната на лоджии

Сообщение ZINA » Ср июн 14, 2023 5:13 pm

Всем привет из Москвы. Нужны советы по поводу того, делать ли комнату на лоджии. Двое детей, места им не хватает. Из детской выход на лоджию идет. Подумала, что может там сделать или игровую, или место для занятий выделить. У кого-то может так сделано -расскажите как получилось и довольны ли вы .

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Комната на лоджии

Сообщение karina » Ср июн 14, 2023 5:19 pm

Хотели сделать и передумали. Не знаю правильно ли поступили, но на лоджии просто обустроили зону отдыха -там стоит кресло-кокон, столик есть откидной, диванчик. И дети часто там проводят время. Так что вроде и так нормально.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Комната на лоджии

Сообщение Гормина » Ср июн 14, 2023 5:26 pm

Я буду делать такое объединение на кухне. У меня лоджия совмещена с ней. Хочу столовую зону туда перенести. Сейчас ищу варианты такого совмещения в интернете, чтоб себе красиво все сделать.

Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Re: Комната на лоджии

Сообщение miropas » Ср июн 14, 2023 5:38 pm

Если у вас есть желание расширить пространство, то можно это сделать, объединив комнату и лоджию. А можно просто обустроить отдельную комнату на лоджии https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi ... na-lodzhii Это тоже вариант. Утеплить все хорошо, провести отопление, освещение и вот вам и ещё одна комната. Это может быть кабинет или гардеробная, или просто комната для отдыха. Подумайте и про такой вариант.

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»