Как поздравить маму?

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
VeronikaV
Новичок

Как поздравить маму?

Сообщение VeronikaV » Ср май 26, 2021 2:03 pm

Всем привет, хотела бы у вас спросить совета. Как бы мне поздравить маму с днём рождения на расстоянии? Она в Калининграде сейчас живёт, а я в другом городе. Не могу поехать поздравить ее лично. Не получается.

Милана
Новичок

Re: Как поздравить маму?

Сообщение Милана » Ср май 26, 2021 2:06 pm

Позвоните по видеосвязи, почти что лично поздравите. Можете ещё маме выслать денег, чтобы она себе что-то купила. Это и будет вашим подарком. Как вам такая идея?

Полина Серова
Новичок

Сообщение Полина Серова » Ср май 26, 2021 2:09 pm

Можно найти выход из положения, у меня есть для вас отличный вариант. Я нашла фирму, которая занимается продажей цветов из Голландии ссылка Вы можете там заказать красивый букет цветов маме с доставкой на дом. Уверена мамочка будет рада такому поздравлению. Ну и позвоните, ещё поздравите ее по телефону.

Rusalka
Новичок

Сообщение Rusalka » Ср май 26, 2021 2:12 pm

Вы всегда можете купить подарок маме и отправить его почтой. Да, посылка может конечно опоздать, но ничего страшного. Подарок ведь ваша мама все равно получит. Вы можете заказать что-то в интернет магазине маме с доставкой на ее адрес сразу.

KeyT
Новичок

Сообщение KeyT » Чт июл 22, 2021 11:57 am

Живём в 21 веке, сейчас по интернету же можно поздравления отправить. Более того, таким же образом онлайн можно заказать цветы или подарок с доставкой. Человеку очень приятно будет. На всякий случай оставлю вам контакты магазина подарков http://zlatprezent.ru/ , вдруг подберёте там презент для мамы, закажете.

Solnishko
Новичок

Сообщение Solnishko » Пт окт 08, 2021 3:27 pm

Сейчас действительно можно сделать заказ в интернете, и доставку в любой город. Советую вам выбирать подарок по увлечениям своей мамочки. Или же что-то нейтральное выбрать, например, книгу.

Брианна
Новичок

Сообщение Брианна » Пт окт 08, 2021 3:42 pm

Для автора скорее всего моя информация уже будет не актуальной, но думаю что может пригодиться для следующего подарка, тем более праздники часто присущи в нашей жизни. Хотя если тебе человек дорог, не стоит ожидать особенной даты, можно делать подарки по желанию и возможности в любой день. Я недавно своей маме купила в подарок Икону Семистолпная София Премудрость Божия https://oberegvdom.ru/catalog/semistolpnaa Эта икона помогает в преодолении любых бед, в принятии сложных решений, и так далее...

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»