Красивый букет цветов

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Ирина Рыбка
Новичок

Красивый букет цветов

Сообщение Ирина Рыбка » Ср окт 27, 2021 10:34 pm

У моей сестры скоро день рождения и я хочу заказать ей шикарный букет цветов. Подскажите, где можно заказать букет с доставкой по нормальной цене?

Alinakov
Новичок

Re: Красивый букет цветов

Сообщение Alinakov » Чт окт 28, 2021 1:10 pm

Я раньше покупала цветы только вживую, чтобы лично убедиться в их свежести и выбрать те, которые мне понравятся. Недавно решила заказать цветы на сайте с доставкой, так как не было время на то, чтобы самой за ними сходить. Заказывала цветы в компании Мосцветторг. Букет доставили вовремя, в целости и сохранности. Цветы свежие и приятно пахнут. В этой компании вы также сможете заказать букет для сестры https://www.moscvettorg.com/collection/lyubimoy . Выбор у них представлен очень хороший и по цене можно подобрать подходящий вариант.

Ирина Рыбка
Новичок

Сообщение Ирина Рыбка » Чт окт 28, 2021 2:12 pm

Благодарю за совет. Просмотрю, что у них есть из готовых букетов.

Vlafa
Новичок

Сообщение Vlafa » Вс ноя 21, 2021 12:53 am

В Новосибирске кто знает хороший цветочный магазин, надо подругу поздравить с днем рождения

Qatya
Новичок

Сообщение Qatya » Вс ноя 21, 2021 10:50 pm

Я недавно заказывала пионы в цветочном сервисе flowwow, в этомсервисе у в каждом городе есть цветочные магазины, можно выбрать и заказать доставку курьером. Я сестричку двоюродную поздравляла с днем рождения, она живет в Новосибирске. Выбрала для нее пионы, потому что она очень любит эти цветы, вот такой вот нежный букетик ей курьер доставил домой
Изображение

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»