Что подобрать в качестве подарка?

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Асся
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2016 12:17 am

Что подобрать в качестве подарка?

Сообщение Асся » Ср окт 25, 2023 10:43 am

Примерно через месяц едем на день рождения к дедушке в Казань. Он у меня бывший военный, довольно строгий. Я уже сейчас ломаю голову, что ему подобрать в качестве подарка... Что бы Вы порекомендовали?

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Что подобрать в качестве подарка?

Сообщение karina » Ср окт 25, 2023 11:01 am

Не знаю, я бы взяла какой-то уютный плед или что-то полезное по дому. Может, если он ни в чем не нуждается подарила бы что-то из антиквариата.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
Иришка Мамочка
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 9:09 am

Re: Что подобрать в качестве подарка?

Сообщение Иришка Мамочка » Ср окт 25, 2023 11:24 am

На самом деле вариантов для подарка может быть море... Но если он у вас бывший военный может ему сделать вот такие генеральские погоны на заказ http://almaz-vip.ru/products/product523 ? Тем более, что их как раз изготавливает казанское ювелирное предприятие . Мне кажется, что это напомнило бы ему об успехах на службе. Это все таки мне кажется довольно нестандартно, и подчеркнуло бы его индивидуальность.

Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Re: Что подобрать в качестве подарка?

Сообщение VerriStort » Сб июн 15, 2024 9:25 am

Быть может серьги?

Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Re: Что подобрать в качестве подарка?

Сообщение VerriStort » Сб июн 15, 2024 9:34 am

Может серьги?

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Что подобрать в качестве подарка?

Сообщение Dereedi » Сб июн 15, 2024 7:10 pm

Да, как мне кажется, это действительно идеальный подарок, особенно если говорить про именно из золота ювелирные изделия. Вообще, советую эту статью прочесть на тему того, как лучше всего выбрать золотые серьги https://www.rabochy-put.ru/society/1900 ... QdNbj.html , лично для меня это стало отправной точкой для того, чтобы выбрать идеальный подарок для мамы, рекомендую и вам почитать. Так что да, серьги действительно идеальный подарок

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»