Свекровь...друг или враг?

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Пн фев 16, 2015 5:51 pm

Filippa писал(а):У меня терпимая свекровь, но есть у нее такой грех, как склонность к зеленому змию. По словам мужа тянется давно, лечиться не хочет, говорит - в психушку меня запереть хотите, когда период непития - то нормальный человек. Одна радость - к нам не приходит в пьном виде. И длятся ее запойные периоды не так долго и не так часто бывают. Реально ли ее вылечить? так чтоб раз и навсегда.
Что? Прям запои? Или раз в неделю любит жахнуть?

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Ср мар 25, 2015 4:19 pm

У меня чудесная свекровь!!! Считаю, что мне несказанно с ней повезло))) Другом может и не назову, но она очень хорошая.

Марианна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 8:26 pm

Сообщение Марианна » Вс мар 29, 2015 10:07 pm

Filippa писал(а):У меня терпимая свекровь, но есть у нее такой грех, как склонность к зеленому змию. По словам мужа тянется давно, лечиться не хочет, говорит - в психушку меня запереть хотите, когда пояс период непития - то нормальный человек. Одна радость - к нам не приходит в пьном виде. И длятся ее запойные периоды не так долго и не так часто бывают. Реально ли ее вылечить? так чтоб раз и навсегда.
Ну я считаю, если человек пьёт, то это неизлечимо. Вообще это очень страшная болезнь. Наверное лечение и вправду лучше проводить в специальных клиниках медикаментозно и под постоянным контролем специалистов. Но в такие места, наверное, очень страшно отдавать родителей. Там невесть что творится. Может лучше какой-нибудь ультиматум поставить. Или поспорить на что-нибудь. Или чем-нибудь припугнуть. Чтобы был стимул воздержаться.

ozonova

Сообщение ozonova » Сб апр 18, 2015 9:49 pm

у нас со свекровью нейтралитет

Аватара пользователя
ReginaM.
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 12:35 pm

Сообщение ReginaM. » Пн июн 08, 2015 1:09 pm

В моем случаи друг, наверно потому что живем в 40 км друг от друга и не часто видимся, если и приезжаем, то на пару часов, отдохнули, увиделись и уехали. А если б жили рядом, уверенна отношения могли быть другими.

itviniva80
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 9:23 pm

Сообщение itviniva80 » Вс ноя 27, 2016 9:44 pm

Как только разьехались - стала НЕ враг

Аватара пользователя
Дворникова Лилэя
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 5:49 pm

Сообщение Дворникова Лилэя » Вт дек 06, 2016 6:14 pm

конечно друг

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»