Парень продал свою квартиру и не работает

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Степановна
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 10:48 am

Парень продал свою квартиру и не работает

Сообщение Степановна » Вс мар 05, 2023 11:53 am

Встречаемся с парнем 2 года. Мне 24, ему 25. Всегда работал через "не хочу". ВО нет - поступал в 3 места на бюджет и везде не нравилось, бросал. Через полгода отношений он решил внезапно продать квартиру (я была в шоке), которая досталась от бабушки в наследство. И с тех пор он больше не работал вообще. Вместе переехали в другой город, потому что я была в академе в своем универе и пришло время возвращаться. За съёмную квартиру платим пополам. Траты тоже 50/50, в быту помогает, секс отличный. Но я ему говорю: "ты чем думаешь? деньги твои ведь закончатся скоро". Он тупо молчит в ответ, будто пропустил мимо ушей. Если раньше оплачивал врачей, уходовые процедуры - то сейчас этого нет. Деньги начали заканчиваться. Обещает обязательно найти работу до лета, но я уже не знаю, верить или нет.
Ещё прикол: 1 января позвонила его пьяная мать и сказала, что я заставила своего парня продать квартиру и чтобы он быстро ехал в родной город, ведь с ней ему будет лучше. Хотя от продажи квартиры мы его дружно отговаривали всеми силами с моими родителями, но все бесполезно.
Короче, что думаете по всей этой ситуации? Ещё маманя его отожгла, хоть стой, хоть падай.

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»