Какие у вас есть привычки, пагубные для вашего здоровья?

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Куропатка
Новичок

Какие у вас есть привычки, пагубные для вашего здоровья?

Сообщение Куропатка » Пн мар 21, 2016 1:07 pm

Как вы с ними боретесь?
Я не могу избавиться от пивной зависимости. Уже 2 года практически каждый день пью с мужем пиво. Обожаю его. Пью не больше стакана, но сам факт. Думаете это уже зависимость? Как бороться?

ptchelka
Новичок

Сообщение ptchelka » Пн мар 21, 2016 2:09 pm

И у меня курение. Алкоголь пью каждые выходные. Не считаю зависимостью, а вот курить бы бросила.
Если хочешь чего-то добиться, действуй сам.

intro2013
Частый гость

Сообщение intro2013 » Пт апр 29, 2016 5:17 pm

Я вот никак не могу бросить курить, вот думаю хотя бы с обычных сиг перейти на электронные

Светлана85
Новичок

Сообщение Светлана85 » Ср май 25, 2016 11:29 pm

Если на протяжении двух лет каждый день пьете пиво, это действительно уже зависимость. А избавиться от нее можно наверное только с помощью нарколога. Вы проконсультируйтесь с врачом по этому поводу. Я знаю, что в этой клинике http://www.medcm.ru/ работают хорошие специалисты.

JobBond123
Контактная информация:

Сообщение JobBond123 » Чт май 26, 2016 3:54 am

http://azinnov.com/

Профессиональное создание, изготовление, оптимизация сайтов на 1С-Битрикс. Web дизайн-студия INNOV - компания, специализирующаяся на разработке, создании, поддержке и продвижении Интернет-сайтов уже более 25 лет.
НАШИ ГЛАВНЫЕ ЦЕЛИ:
Создание, изготовление качественного сайта на 1C-Bitrix, который позволит Вам создать хорошую репутацию Вашей компании в Интернете.
Увеличение посещаемости Вашего Интернет-ресурса, и, как следствие, рост числа Ваших клиентов.
Нашей компанией успешно создано более 300 проектов по созданию и продвижению различных сайтов, в том числе эксклюзивных проектов для крупных компаний.

Норушка
Новичок

Сообщение Норушка » Пт май 27, 2016 1:55 pm

Как можно женщине вообще курить? Я понимаю только кальян. Приятный вкус, а сигареты беее.

Джанетт
Частый гость

Сообщение Джанетт » Пт май 27, 2016 1:58 pm

Я курила лет с 15 до 25-ти. Потом вышла замуж и задумалась о детях. Но бросить курить не получалось. Мне доктор посоветовал перейти на электронные сигареты, они не вредят здоровью и при этом полная имитация курения. Покупаю теперь тут http://evocloud.ru/catalog/elektronnye_ ... /joyetech/, фирм много, но мне нравятся именно эти - они тоненькие и можно подобрать гламурную розовую по цвету)

Касандра
Новичок

Сообщение Касандра » Вс май 29, 2016 1:06 am

Да, курить нужно бросать

rasull2
Новичок

Сообщение rasull2 » Ср окт 05, 2016 6:15 pm

Главное проблема которое не как не могу признать, что она есть, это курение, много курю но не признаюсь что это проблема, но для близких это стало проблемой, год назад решил бросить курить, не смог, просто не хотел, пришел на новый вариант электронные сигареты супер смок или как там еще, теперь курю эту дур... [/url]

Радуга77

Сообщение Радуга77 » Вс окт 09, 2016 5:20 pm

Сладкое....

Нурвард
Новичок

Сообщение Нурвард » Пн окт 10, 2016 3:00 pm

И мне удалось побороть эту привычку, и уже третий месяц как я не курю. Ощущение такое, что я самая счастливая девушка на свете, а все благодаря электронной сигарете. Я уверена что и вас все получится, так что вот сайт http://vapormax.ru где я покупала электронную сигарету, можете и вы не упустить такой возможности.

Alinakov
Новичок

Re: Какие у вас есть привычки, пагубные для вашего здоровья?

Сообщение Alinakov » Пн ноя 08, 2021 1:22 pm

Куропатка писал(а):
Пн мар 21, 2016 1:07 pm
Как вы с ними боретесь?
Я не могу избавиться от пивной зависимости. Уже 2 года практически каждый день пью с мужем пиво. Обожаю его. Пью не больше стакана, но сам факт. Думаете это уже зависимость? Как бороться?
Скорее всего да, это зависимость. И от неё нужно избавляться как можно скорее. Можно записаться на консультацию психотерапевта https://alcostop24.ru/services-and-pric ... rapist.php и обсудить с ним все детали. Возможно вам понадобится длительное лечение, а возможно и разговора с врачом хватит.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»