Пластика груди в Москве

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Пластика груди в Москве

Сообщение miropas » Вт сен 24, 2024 9:40 pm

Девочки, нужны ваши советы по поводу увеличения груди. У меня она очень маленькая-как у подростка. Как думаете, на сколько стоит её увеличить, чтоб потом не пожалеть-размер или два? И как хорошего врача найти для пластической операции?

Аватара пользователя
ZINA
Частый гость
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Re: Пластика груди в Москве

Сообщение ZINA » Вт сен 24, 2024 9:44 pm

А вы можете попробовать одеть бюстгальтер на один и на два размера больше вашей груди и поймете какой она вас буде после операции . Конечно это примерно. Но, думаю, если делать, то уже на два размера больше-будет красиво, но без перебора.

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Пластика груди в Москве

Сообщение karina » Вт сен 24, 2024 9:50 pm

У меня третий размер груди. Женственная. С ней не тяжело. А вот грудь побольше -это уже боли в спине могут быть. Но я бы и от второго размера груди не отказалась. Люблю ходить без бюстгальтера, а с третьим размером этого не сделаешь((
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Re: Пластика груди в Москве

Сообщение mariser » Вт сен 24, 2024 10:12 pm

Вы сначала на консультацию сходите к врачу. Он вам детально расскажет, как делается операция, на сколько размеров может быть увеличена ваша грудь, чтоб не было потом проблем. Потому, что каждый случай индивидуален. Но мой совет-не делать очень большую грудь, с ней потом сложно. А второй-третий размер это оптимальный вариант как по мне. Но решать вам. В Москве есть известный пластический хирург Мистакопуло Филипп Николаевич https://mistakopulo.ru/ Он вроде хорошо делает такие операции-слышала про него отзывы знакомых. К тому же он и маммолог, а значит знает все о здоровье женской груди .
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»