Выпадение волос очагами

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Выпадение волос очагами

Сообщение ZINA » Пн сен 27, 2021 12:39 am

У меня на фоне стресса и гормональных проблем началось очаговое выпадение волос. Нервы немного уже успокоились, здоровье идет на улучшение. А волосы что-то в этих местах не хотят отрастать нормально . И лечусь же, а результат не радует. Что ещё применять, чтоб дать рост волосам? Очень боюсь чтоб это было не облысение...

Аватара пользователя
Ингибор
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 8:58 pm

Re: Выпадение волос очагами

Сообщение Ингибор » Чт окт 21, 2021 11:35 am

У моей сестры такие же проблемы, и это страшно, врач сказал что надо в первую очередь анализы крови сдать, сейчас ищу где это лучше сделать в Симферополе. Автор, а вы сдавали анализы? Если нет, так обязательно пройдите обследование.

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Выпадение волос очагами

Сообщение Dereedi » Чт мар 09, 2023 11:33 am

Однозначно нужно стимулировать луковицы волосяные, это можно сделать различными способами, но в целом чаще всего это тепловое либо холодовое воздействие на кожу головы. Это могут быть самодельные маски, либо покупные, перцовые разнообразные. Мне это помогало не сильно увеличить рост волос, в целом также нужно и за кончиками следить, потому как бывает так, что они отпадают, а человек думает что у него волосы не растут. Так что старайтесь ухаживать не только за корнями, но ещё и в целом за волосами. Сама сейчас обновляю что косметику для макияжа https://www.edencosmetics.ru , что уходовую, что декоративную, может быть вы поделитесь какими-нибудь новинками, которые вас впечатлили?

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»