Похудение и физическая активность

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Похудение и физическая активность

Сообщение ZINA » Сб авг 06, 2022 1:40 pm

Мне нужно похудеть и как можно быстрее, а то лишний вес мне очень мешает. Подскажите можно ли это сделать с помощью тренировок, разной физической активности или нужно подключать к этому ещё и корректировку питания?

Аватара пользователя
АРТИШОК
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 12:46 am

Re: Похудение и физическая активность

Сообщение АРТИШОК » Сб авг 06, 2022 1:44 pm

Чтоб похудеть нужно все это вместе) Тогда будет результат. А сколько у вас вес и сколько хотите сбросить? Если не секрет)) И где вы живете-город, деревня?

Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Re: Похудение и физическая активность

Сообщение ZINA » Сб авг 06, 2022 1:48 pm

АРТИШОК писал(а):
Сб авг 06, 2022 1:44 pm
Чтоб похудеть нужно все это вместе) Тогда будет результат. А сколько у вас вес и сколько хотите сбросить? Если не секрет)) И где вы живете-город, деревня?
Вес не скажу) Но сбросить нужно до 10 кг. Хотя бы это, дальше уже было бы проще. А живу я в Москве, двигаюсь мало -работа сидячая, после декрета как набрались кг так и не хотят уходить.

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Похудение и физическая активность

Сообщение karina » Сб авг 06, 2022 1:52 pm

ZINA писал(а):
Сб авг 06, 2022 1:48 pm
АРТИШОК писал(а):
Сб авг 06, 2022 1:44 pm
Чтоб похудеть нужно все это вместе) Тогда будет результат. А сколько у вас вес и сколько хотите сбросить? Если не секрет)) И где вы живете-город, деревня?
Вес не скажу) Но сбросить нужно до 10 кг. Хотя бы это, дальше уже было бы проще. А живу я в Москве, двигаюсь мало -работа сидячая, после декрета как набрались кг так и не хотят уходить.
Это может быть связано с гормональным фоном. Вы у врача были? Обследовались? Может есть какие-то нарушения и после лечения все нормализовалось бы.Ну и питание точно нужно пересмотреть-на ПП переходите.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
Смолик
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 2:30 pm

Re: Похудение и физическая активность

Сообщение Смолик » Сб авг 06, 2022 2:01 pm

Десять кг быстро не сбросить, да и лучше этого не делать так как это стресс для организма и потом снова будет набор веса. Лучше это делать постепенно. И физическая активность для этого обязательна. ПП, диеты -это хорошо, но без спортзала или занятий дома не обойтись. Для похудения отлично подходит бег. Можно это делать на улице, в парке, на стадионе. А можно взять в прокат беговую дорожку https://fitsharing.ru/ Если не лениться, все делать правильно, то постепенно лишний вес уйдет.

Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Re: Похудение и физическая активность

Сообщение mariser » Сб сен 17, 2022 10:48 pm

ZINA писал(а):
Сб авг 06, 2022 1:40 pm
Мне нужно похудеть и как можно быстрее, а то лишний вес мне очень мешает. Подскажите можно ли это сделать с помощью тренировок, разной физической активности или нужно подключать к этому ещё и корректировку питания?
А какой сейчас у вас вес и какой хотите? И ка долго набирали то, что считаете лишним? Обычно набрать легче, чем сбросить . Поэтому нужно терпение и старания.
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Re: Похудение и физическая активность

Сообщение miropas » Сб сен 17, 2022 10:53 pm

Лишний вес мешает всем. И это правильное решение - сним расстаться. Но вы должны понимать, чо быстро этого не добиться. И для этого нужно и спортом заняться, и возможно и на диете посидеть. Кстати, для похудения хорошо подходит популярная диета Дюкана https://edaplus.info/nutrition/ducans-diet.html Пробуйте. Думаю, что если серьёзно ко всему отнесетесь, то результат увидите

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Похудение и физическая активность

Сообщение Dereedi » Вт янв 31, 2023 4:52 pm

Тут самое главное при диетах, чтобы не вымылись все минералы и полезные вещества, поверьте, это может очень плачевно сказаться на вашем здоровье, я вот для себя недавно покупала, да и вам советую для костей коллаген питьевой купить , так хотя бы кальций будет оставаться, а волосы продолжат расти, действительно нужная вещь

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»