Найти гинекологический кабинет

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
sergeygotov
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 20, 2022 6:11 pm

Найти гинекологический кабинет

Сообщение sergeygotov » Сб сен 17, 2022 8:35 pm

Здравствуйте!
Кто поможет найти гинекологический кабинет для моей супруги? Есть некоторая патология. Как найти такой кабинет?

Аватара пользователя
iivandorfio
Частый гость
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2020 7:43 pm

Re: Найти гинекологический кабинет

Сообщение iivandorfio » Сб сен 17, 2022 9:07 pm

Добрый день!
Могу вам порекомендовать кабинет гинекологии, в котором можно обследоваться у профессионального гинеколога. Там вам подскажут, какие способы можно применить , чтобы можно было исцелить патологию. Моя супруга там постоянно наблюдается. в прошлом году были определенные вопросы, связанные с женским здоровьем. В этом кабинете ей назначили лечение и она благополучно его прошла. В общем заходите на их сайт https://yuzhny.ru/vse-napravleniya/ginekologiya/ Там есть кнопка записи на прием. Можно записаться в любое удобное для вас время. Так что не тяните время, записывайтесь на бесплатную консультацию.
Здоровье - это самый важный ресурс, который нужно всегда оберегать!

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Найти гинекологический кабинет

Сообщение Dereedi » Пт ноя 10, 2023 1:05 pm

Вам однозначно нельзя медлить, срочно бегите к врачу. Всякое может быть, зачем рисковать своим здоровьем, тем более что сейчас можно получить действительно хорошую помощь. От себя могу подсказать проверенный etalonmed-chita.ru Медицинский центр Etalonmed, там работают очень хорошие врачи, оборудование высокоточное, современное. Неоднократно обращалась с различными проблемами, мы всей семьей туда ходим, всегда получала максимально квалифицированную помощь

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»