Красивая шея

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Красивая шея

Сообщение Гормина » Вс мар 26, 2023 11:50 pm

У меня есть проблемы с шеей. Лицо выглядит неплохо , а вот кожа на шее какая-то дряблая, обвислая и это меня старит. Я даже одежду ношу полузакрытую в этой области, чтоб меньше было видно шею. Что можно предпринять-какие-то процедуры для шеи есть? Живу в Москве.

Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Re: Красивая шея

Сообщение miropas » Вс мар 26, 2023 11:54 pm

Нужно сначала определить причину такого состояния кожи и уже тогда решать, что делать. Вы у косметолога были? Что он говорит по этому поводу? Если не были, то сходите обязательно .

Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Re: Красивая шея

Сообщение mariser » Вс мар 26, 2023 11:59 pm

Есть разные косметические средства для кожи шеи. Также есть специальная гимнастика для шеи-ежедневное выполнение может помочь исправить ситуацию. Пейте достаточное количество воды и спите на правильной подушке.
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Re: Красивая шея

Сообщение ZINA » Пн мар 27, 2023 12:05 am

Иногда при таких проблемах, как у вас, лучше обращаться к специальным аппаратным процедурам. Например, таким, как миостимуляция шеи https://clinicamalyshevoy.ru/services/m ... siya_.html Эффект будет быстрее и длительней. На коже не останется никаких следов, а через 8-10 процедур вы заметите, как помолодели на несколько лет.

Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Re: Красивая шея

Сообщение VerriStort » Вт апр 18, 2023 7:57 am

Все мы не молодеем, поэтому конечно же стоит более серьёзно относиться к вопросам ухода за лицом. И я честно вам говорю, вряд ли после сорока реально без косметолога добиться омолаживающего эффекта. Я лично для поддержания красоты делаю как инъекционные процедуры, так и сейчас вот на смас лифтинг в клинику косметологии любимую пойду, поверьте, мы этого достойны, так что делаете, тем более что весна, самое время для того, чтобы начать следить за собой

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»