Выбор контрацептива в Перми

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Частый гость
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Выбор контрацептива в Перми

Сообщение ZINA » Ср июн 19, 2024 11:50 am

Девочки, вопрос к вам -какими контрацептивами вы пользуетесь и что о них можете сказать? Какие хорошие? Мне нужно что-то для себя выбрать потому, что муж не хочет ничем предохраняться, а я не хочу беременеть.

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Выбор контрацептива в Перми

Сообщение karina » Ср июн 19, 2024 11:55 am

Контрацептивы нужно подбирать индивидуально. И это должен делать ваш гинеколог, а не вы самостоятельно. Потому, это это ваше здоровье. Это очень важно.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Re: Выбор контрацептива в Перми

Сообщение mariser » Ср июн 19, 2024 12:06 pm

Мне понравилось принимать таблетки. Они всегда меня защищали надежно. Сами таблетки мне врач подбирала потому, что важно, чтоб они идеально подходило и не было побочных явлений во время их приема.
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Выбор контрацептива в Перми

Сообщение Гормина » Ср июн 19, 2024 12:19 pm

Можете поставить себе спираль Мирена, в Перми купить её можно здесь https://mirena003.ru/perm Я считаю, что это самый надежный вариант контрацепции и использовать её можно до пяти лет, что очень удобно. И никаких таблеток, презервативов и переживаний, что забыла о них... Мне нравится, то, что я не дергаюсь, а просто расслабляюсь и получаю удовольствие во время интима.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»