Какая из круп для детей самая полезная?

Любые вопросы питания. От выбора «баночек» для малышей до рецептов вкусных и здоровых блюд для всей семьи. Молочное и сладости. Плохо зарекомендовавшие себя производители.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Даррелл
Новичок

Какая из круп для детей самая полезная?

Сообщение Даррелл » Чт сен 02, 2021 2:46 pm

Читаю про разные крупы в интернете, так по сути польза есть у всех, и ее ровно столько, сколько и вреда. Для вас, какая самая полезная крупа? Какую чаще всего даете детям?

Shuba
Новичок

Re: Какая из круп для детей самая полезная?

Сообщение Shuba » Чт сен 02, 2021 2:58 pm

У нас чаще всего каши готовятся из овсянки и манной крупы, и крайне редко дети кушают гречку, хотя гречка самая полезная считается. Но что делать, если дети ее не любят.

Solnishko
Новичок

Сообщение Solnishko » Чт сен 02, 2021 3:17 pm

Проще подобрать крупу для деток, у кого нет проблем со здоровьем, можно в принципе из любой крупы кашу варить, главное чтобы ребенку нравилось. А мне пришлось искать крупу для детского лечебного питания, остановила свой выбор на крупе Саго https://lioana.com/vniik/krupa-sago-niz ... -pitaniya/ Но эту крупу можно абсолютно всем.

Брианна
Новичок

Сообщение Брианна » Чт сен 02, 2021 3:24 pm

Я знаю эту крупу, когда была маленькой, почему-то очень ее любила, хотя она какая-то безвкусная была) Мне бабушка ее готовила потом с подливой мясной, так было вкуснее. Надо будет о ней прочесть побольше, может и мои дети будут ее кушать, потому что кроме спагетти ничего не хотят.

Ответить

Вернуться в «Детское питание и семейное меню»