Какими подгузниками я пользуюсь

Признаки беременности. Сообщаем близким. Обследования. Здоровое питание и витамины. Вес. Болезни и лекарства. Как заботиться о себе: утренняя тошнота, пигментные пятна, растяжки, анемия, отеки, запоры, варикозное расширение вен, др. Настроение, сон, изменение мировосприятия.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Ксюха
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 9:01 am

Какими подгузниками я пользуюсь

Сообщение Ксюха » Ср июн 19, 2024 5:36 pm

Поделюсь хорошими памперсами по лояльной цене. Продаются в Ozon и в WB. В Озоне я на днях заказала с приятной скидкой по промокоду KIDS240. Что касается ценника, то все в пределах желаемого.
Качество тоже соответствует моим представлениям о достойных подгузниках. Pipitto не грубые на ощупь. Нигде не натирают, приятные к телу. Сидят удобно на попе. Достаточно плотно, чтобы нигде не подтекало. Но и без передавливания. В районе ног резиночка с дополнительной защитой в виде бортиков. Поясок на спине также сделан эластичным. Растягивается легко.
Внутри материал мягкий. Впитывающий слой в мелкую подушечку. И впитывает хорошо, и вентиляция есть. Кожа не преет

Изображение

Аватара пользователя
olesenka_ya
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:39 pm
Откуда: Москва

Re: Какими подгузниками я пользуюсь

Сообщение olesenka_ya » Ср июн 19, 2024 11:28 pm

У нас такие тоже бывают и часто. Нравятся. За наводку на скидку благодарю, мне актуально, возьму
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Re: Какими подгузниками я пользуюсь

Сообщение Camyla_32 » Чт июн 20, 2024 6:56 pm

Покупала раньше памперсы. Сейчас носим подгузники в форме трусиков. Тоже классные по качеству. А стоят, по-моему, чуть дешевле, чем памперсы. Или мне просто акции хорошие попадались ))
Если женщина не права, пойди и извинись

Аватара пользователя
Ксюха
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 9:01 am

Re: Какими подгузниками я пользуюсь

Сообщение Ксюха » Пт июн 21, 2024 1:53 pm

Camyla_32 писал(а):
Чт июн 20, 2024 6:56 pm
Покупала раньше памперсы. Сейчас носим подгузники в форме трусиков. Тоже классные по качеству. А стоят, по-моему, чуть дешевле, чем памперсы. Или мне просто акции хорошие попадались ))
До трусиков мы еще не доросли, на будущее оставили. Ценник нормальный, меня не смутил. Тем более, что скидка на pipitto идет очень неплохая

АнютаТитова
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 8:16 pm

Re: Какими подгузниками я пользуюсь

Сообщение АнютаТитова » Вт июн 25, 2024 1:14 pm

Очень неплохие памперсы, я такие тоже покупала ребенку. Цена приемлемая, не разорительно. Задачи свои подгузник выполняет, а больше от него ничего и не требуется

Ответить

Вернуться в «Беременность от А до Я»