Витамины для беременных

Признаки беременности. Сообщаем близким. Обследования. Здоровое питание и витамины. Вес. Болезни и лекарства. Как заботиться о себе: утренняя тошнота, пигментные пятна, растяжки, анемия, отеки, запоры, варикозное расширение вен, др. Настроение, сон, изменение мировосприятия.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Аватара пользователя
Пупсик
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 12:50 am

Re: я

Сообщение Пупсик » Чт апр 28, 2016 8:13 pm

layaka писал(а):я боюсь принимать витамины
самостоятельно конечно,а если доктор назначил, то чего бояться?

Аватара пользователя
Счастливая мамуле4ка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 12:28 am

Сообщение Счастливая мамуле4ка » Пн май 02, 2016 12:39 pm

Девоньки, я тоже фольку пью, элевит не стала покупать, дорогие витамины и никто так толком и не знает насколько реально полезные, но, блин, такая сонливость у меня, слабость что ли, волосы лезут, ногти ломаются, хожу как вареная, чего-то не хватает организму?
Счастье есть и оно растет с каждым днем)

Аватара пользователя
vezunia
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 8:32 pm

Сообщение vezunia » Ср май 04, 2016 11:25 am

Лучшие витамины для беременных - это фрукты и активный образ жизни. Я ничего модного не принимала, пила самый обычный йодомарин и все в норме было, родила богатыря и сама при памяти осталась)
Счастливая мамуле4ка
Это у вас недостаток йода в организме. Врачу своему скажите, пусть что-то назначит и ежьте больше морепродуктов.

Аватара пользователя
Счастливая мамуле4ка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 12:28 am

Сообщение Счастливая мамуле4ка » Пт май 06, 2016 12:20 am

vezunia писал(а): Это у вас недостаток йода в организме. Врачу своему скажите, пусть что-то назначит и ежьте больше морепродуктов.
Ага, была бы я дочь миллионера, так хоть каждый день ела бы, а так особо не разгонишься.
Счастье есть и оно растет с каждым днем)

Аватара пользователя
vezunia
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 8:32 pm

Сообщение vezunia » Пт май 06, 2016 5:54 pm

Счастливая мамуле4ка писал(а): Ага, была бы я дочь миллионера, так хоть каждый день ела бы, а так особо не разгонишься.
Ну тогда йодомарин 200 по таблетке в день попринимайте, это безобидные таблетки и очень полезные, я и после родов принимаю и малышу даю, йододефицит страшная штука, а таблетки копейки стоят, поэтому лучше перестраховаться. Это лично мое мнение, а так все вопросы к врачу конечно же.

Аватара пользователя
Dauana-M
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 2:55 am

Сообщение Dauana-M » Сб янв 21, 2017 2:06 am

Я пила аевит, и ела много креветок, хотелось ужасно.

Ответить

Вернуться в «Беременность от А до Я»