Какие витамины вы пьете?

Признаки беременности. Сообщаем близким. Обследования. Здоровое питание и витамины. Вес. Болезни и лекарства. Как заботиться о себе: утренняя тошнота, пигментные пятна, растяжки, анемия, отеки, запоры, варикозное расширение вен, др. Настроение, сон, изменение мировосприятия.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Анюта И
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 10:37 pm

Какие витамины вы пьете?

Сообщение Анюта И » Пн авг 29, 2016 12:23 am

Планирую стать мамой. Читала, что нужно не только обследовать организм, но и принимать витамины. Но их сейчас очень много. Девочки, а какие принимали вы? Посоветуйте.

Карина Лимар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 10:43 pm

Сообщение Карина Лимар » Пн авг 29, 2016 12:35 am

Я пила обычную фолиевую кислоту. И питание было полноценное, насыщенное витаминами. Этого оказалось достаточно. Но это зависит от организма. Кому-то нужно усиленное витаминное питание.

Marly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 10:46 pm

Сообщение Marly » Пн авг 29, 2016 12:48 am

Я всю беременность пила Элевит Пренаталь, фолиевую кислоту и витамин Е. Чувствовала себя хорошо. Малыш родился здоровым. Отзывы о витамине Элевит хорошие.

Аватара пользователя
Лилия Высокая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 10:51 pm

Сообщение Лилия Высокая » Пн авг 29, 2016 1:05 am

Когда я планировала беременность, витамины выбирала тщательно. Сейчас много их разновидностей, что самостоятельно выбрать тяжело. Поэтому опиралась на опыт нескольких подруг, которые до беременности и во время ее принимали качественные витамины. Они пили немецкий витамин нового поколения Orthomol. Беременность протекала хорошо, дети родились здоровыми, мамы хорошо себя чувствовали. Своим выбором я осталась довольна..Рекомендую.

Аватара пользователя
Vlafa
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:12 am

Сообщение Vlafa » Чт дек 08, 2016 11:17 am

Я Витрум пила
И сейчас пью, только не для беременных уже

Аватара пользователя
ИринаР
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 7:47 pm

Сообщение ИринаР » Сб фев 04, 2017 10:43 pm

Лучше заказать из-за границы, в качество наших лекарств я не верю(

Аватара пользователя
Евангелиста
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 8:45 pm

Сообщение Евангелиста » Пн мар 20, 2017 3:39 pm

Моя акушерка сказала купить любые витамины для беременных .Их оказалось так много,что я растерялась и не знаю какие выбрать.Сегодня читала статью про разные комплексы витаминов для беременных http://makechoice.info/kakie-vitaminyi- ... h-luchshe/ .Но так и не определилась какие лучше.В первую беременность пила Элевит.

Принцессочка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 11:38 pm

Сообщение Принцессочка » Сб апр 01, 2017 1:36 pm

никаких толком

Ответить

Вернуться в «Беременность от А до Я»