Свадьба

Взаимные поздравления с Днем рождения, праздниками и другими радостями.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Гермине
Частый гость

Свадьба

Сообщение Гермине » Ср мар 22, 2017 9:18 pm

Скоро у сестры свадьба. Она у меня очень любит украшения, особенно из золота, именно поэтому я долго не думала и купила ей в качестве подарка красивую цепочку в ювелирном интернет магазине boochi.ru. Честно говоря я ей уже показала подарок, она была в шоке.

Маргаритка26
Новичок

Сообщение Маргаритка26 » Пн апр 10, 2017 12:51 pm

У моей сестры тоже в этом году свадьба, попросила быть ее свидетельницей и помочь ей с организацией, потому что у меня у самой была свадьба пару лет назад и я понимаю, что нужно и где искать. Очень приятно, но в этой сфере все так быстро меняется, что реально все с нуля надо искать.

karina
Новичок

Re: Свадьба

Сообщение karina » Пн ноя 09, 2020 6:49 pm

Да, хороший подарок.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

ShaSha2014

Re: Свадьба

Сообщение ShaSha2014 » Ср мар 17, 2021 1:20 am

Ну не знаю, на свадьбу стоит общий подарок дарить, а не индивидуально невесте и жениху. Поэтому, многие дарят технику необходимую для дома или просто конверт с деньгами. Еще можно вот тут zlatprezent.ru что-то для интерьера присмотреть, икону инкрустированную драгоценными металлами и камнями, красивые часы или сувенирные шкатулки из лазурита и других камней. Думаю такие подарки молодожены точно оценят)

Ответить

Вернуться в «Праздники и события»