Что подарить сестре на День Рожденье

Взаимные поздравления с Днем рождения, праздниками и другими радостями.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Larionova Irina
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 10:42 am

Сообщение Larionova Irina » Чт май 26, 2016 7:26 am

Ну почему все всегда дарят практичные подарки? Лично я вообще не люблю, когда мне дарят сумку, кошелек, часы. Фантазии на большее не хватает? Не знаете, что подарить - дарите деньгами:)

Аватара пользователя
сВоЕоБрАзНаЯ
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 4:37 pm

Сообщение сВоЕоБрАзНаЯ » Чт май 26, 2016 7:48 am

Larionova Irina писал(а):Ну почему все всегда дарят практичные подарки? Лично я вообще не люблю, когда мне дарят сумку, кошелек, часы. Фантазии на большее не хватает? Не знаете, что подарить - дарите деньгами:)
Согласна полностью. Я потом сама куплю себе какую-нибудь классную, приятную мелочь.

Аватара пользователя
Кузнецова Светлана
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:27 pm

Сообщение Кузнецова Светлана » Чт май 26, 2016 8:05 am

Люди, а вы не знаете, никто не отдает или недорого продает, может быть, котенка? Можно даже обычного, без породы. Такой подарок моей сестре будет кстати:)) И милый, и приятный, и непрактичный:))

Валенсия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 1:30 pm

Сообщение Валенсия » Пт фев 24, 2017 1:34 pm

Да, нужно дарить то, что любит сестренка)
У моей сестры тоже скоро день рождение - ей исполнится 23 года 3 марта, смотрю сейчас каталог корейской косметики миша http://www.lunifera.ru/brands/missha.html , это ее любимый бренд, хочу самостоятельно создать подарочный набор.
Изображение

Аватара пользователя
kazka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:19 pm

Сообщение kazka » Чт мар 23, 2017 3:09 pm

В этом году сестре подарила портрет ее по фотографии на холсте. Он ей пришёлся по душе.

Аватара пользователя
СуперМамочка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 3:08 pm

Сообщение СуперМамочка » Чт мар 23, 2017 3:11 pm

Что тут можно предложить?

Подарите подарок, исходя из увлечений сестры. Если она любит читать, то подарите книгу. Если еще учится, то словарь, энциклопедию. Если увлекается рукоделием, то книгу по шитью, вышивке, бисероплетению и т.п.

Хорошим подарком наверняка будут духи (правда вы должны знать, что ей нравится, какие ароматы).

Еще можно подарить украшения. Это может быть как дорогие украшения, так и по вашему карману, например, красивая заколка для волос.

Не забудьте купить и подписать открытку, поищите с надписью "Для любимой сестры" или что-то типа этого. Дополнят любой подарок цветы.

И помните, главное внимание и искренность, поэтому дарите подарки от всей души.

Аватара пользователя
Надежда Чернова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 1:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Надежда Чернова » Чт мар 23, 2017 3:27 pm

Смотря чем Ваша сестра увлекается. Если любит косметику, то можно и что-нибудь из этого подарить, если, например, вяжет или вышивает, то что-нибудь из этой сферы. Узнайте, может у нее чего-то нет что она хотела бы получить. Поспрашивайте у ее знакомых и подруг.

Аватара пользователя
Ирина-86
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 9:30 am
Откуда: Россия

Сообщение Ирина-86 » Чт мар 23, 2017 7:58 pm

Как вариант, можно выбрать какое-нибудь оригинальное серебряное украшение. Я своей сестре недавно дарила серебряную подвеску с дельфинчиками (заказывала на boochi.ru). Дизайн классный, и стоимость вполне приемлемая. Вот здесь можете посмотреть серебряные подвески - https://boochi.ru/catalog/women/pendant ... bro/apply/.

Ответить

Вернуться в «Праздники и события»