Что подарить на годик?

Взаимные поздравления с Днем рождения, праздниками и другими радостями.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Вс дек 14, 2008 12:57 am

мой любимый подарок для годовалого малыша – домик!!! в который он сможет залезать и прятаться от вас, обязательно оценит :yahoo:
Рекомендую посмотреть тему «Игрушки после погремушки (игрушки для детей до трех лет)» http://www.mamainfo.ru/goods/67.html
Цитата: эта тема, надеюсь, будет интересна не только родителям малышей, но и любому взрослому, который, собираясь в семью где есть ребенок, не знает, что подарить ребенку, что бы подарок соответствовал возрасту, был интересным и нужным

Аватара пользователя
nata
Частый гость
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 1:29 pm
Откуда: Самара

Сообщение nata » Вс дек 14, 2008 4:05 pm

:ax: А как на счет кубиков? Их сейчас разнообразие от деревянных до музыкальных с различными функциями и игровыми свойствами.

Аватара пользователя
kksen
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 10:43 pm
Откуда: Тула

Сообщение kksen » Сб дек 20, 2008 3:04 pm

Привет, мы с мужем (правда не на сам День рождения, а позже немного) подарили ребенку палатку. купили в икее, в собранном состоянии она много места не занимает, да и раскладывается одним движением. Когда сынуля хочет поиграть в домик, он просто показывает на него пальчиком. А однажды даже сам принес ее, чтобы я ее разложила. Ему очень нравится..... А еще мой в восторге от набора зверей, серия "домашние животные". Мы с папой только самых мелких убрали, чтобы в рот не засунул и не подавился. Еще можно подарить игрушки для кукольных постановок. Сами постановки мой пока не понимает, но любит, когда зайка машет ему лапкой или гладит по щечке. недавно даже сам начал одевать кукол на свои ручки. Хороший подарок машинка-каталка, можно и сверху покататься, а можно и самому повозить машину стоя позади нее.....
Изображение

leryssik

Сообщение leryssik » Ср мар 25, 2015 9:38 pm

мне очень нравятся развивающие игрушки из дерева

Fillici
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 5:44 pm

Сообщение Fillici » Чт фев 23, 2017 5:53 pm

Мы своей крестнице подарили эмоции! Вещи родители купят, деньги ей еще не нужны, а вот положительные эмоции просто необходимы! Отвели ее в детский центр ТУТУ-СИТИ вот фотографии http://tutu-city.com/fotogalereya/ место очень классное!

Ответить

Вернуться в «Праздники и события»