Хочу сходить на концерт

Взаимные поздравления с Днем рождения, праздниками и другими радостями.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Хочу сходить на концерт

Сообщение miropas » Вт май 16, 2023 4:00 pm

Ко мне подруга приезжает и буду её развлекать немного потому, что пару дней поживет у меня, а потом поедет к родственникам. Боулинг, ночной клуб, кафешки -это я уже запланировала. А ещё хотелось бы сходить с подругой на какой-то концерт, можно даже и классической музыки. Не подскажите, где афиши смотреть? В интернете можно найти , что будет в ближайшее время?

Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Re: Хочу сходить на концерт

Сообщение ZINA » Вт май 16, 2023 4:04 pm

В каждом городе свои мероприятия и концерты. У вас театр какой-то есть? Может вам там спросить про такое? Или же посмотрите на Яндекс Афише.

Аватара пользователя
АРТИШОК
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 12:46 am

Re: Хочу сходить на концерт

Сообщение АРТИШОК » Вт май 16, 2023 4:10 pm

Есть такой сайт Concert.ru. Вот там можно следить за разного рода мероприятиями по разным городам России. Там и билеты продаются.

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Хочу сходить на концерт

Сообщение Гормина » Вт май 16, 2023 4:33 pm

Если хотите что-то из классики послушать, то вот тут можно купить билеты на концерт современной классики http://neoclassica.ru/ Там даже есть возможность прослушать что это за музыка. Выбирайте, что вам больше нравится и заказывайте билеты. Мы уже пару раз так ходили с сестрой-она музыкант и меня приглашает на такие концерты. А мне понравилось и вот теперь приобщаюсь к прекрасному.

Ответить

Вернуться в «Праздники и события»