Работа онлайн

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
sergeygotovww
Частый гость

Работа онлайн

Сообщение sergeygotovww » Пн дек 21, 2020 6:48 pm

Добрый вечер! Родители уже пенсионеры, хотят оставить роботу онлайн. Слышали за проект где за небольшой вклад можно получить новый автомобиль, кто то слышал о таком?

vikivistos
Новичок

Re: Работа онлайн

Сообщение vikivistos » Пн дек 21, 2020 7:44 pm

Добрый вечер! Мне как то попадалась на глаза такая реклама, я пролистал а потом только задумался что можно было попробовать. Если что то узнаете о этом проекте напишите мне пожалуйста.

iivandorfio
Новичок

Сообщение iivandorfio » Пн дек 21, 2020 11:18 pm

Доброго времени автор! Обратите внимание на этот проект https://taplink.cc/lime_kazakhstan , скорее всего ваши родители слышали именно о нем. Здесь есть возможность получить автомобиль за хорошую работу. Доступ в проект доступен всем желающим, нет никаких дополнительных взносов и подтверждения квалификаций. Поддержка 24/7, удачи вам.

ИзображениеИзображение

KeyT
Новичок

Сообщение KeyT » Пт сен 10, 2021 11:12 am

это больше похоже на сказку

KeyT
Новичок

Сообщение KeyT » Пт сен 10, 2021 11:20 am

Больше похоже на какой-то хайповый проект. Люди вклад внесут, а потом останутся без денег. Стоит ли рисковать? Лучше найти нормальную работу и зарабатывать деньги, а не ввязываться в подобные проекты. Тем более вакансию найти не проблема через https://razem.work/ , можно даже в зарубежную фирму трудоустроиться, ведь за границей хорошо платят. У меня есть подруга, которая онлайн работает на иностранную фирму и живет на широкую ногу.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»