Рецепт

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Рецепт

Сообщение VerriStort » Сб июн 15, 2024 2:51 pm

Всем привет. Девочки, посоветуйте что можно завтра приготовить из вторых блюд, собирется несколько членов нашей семьи, не праздник, просто достаточно редко видимся, а тут решили собраться

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Рецепт

Сообщение Dereedi » Сб июн 15, 2024 3:01 pm

Понимаю вас на 100%. Я сама, если честно, ещё буквально несколько лет назад вообще ничего не умела готовить, а потом решила, что 21-й век на дворе, столько информации есть, почему бы не научиться. По поводу вашего вопроса. Вот тут есть действительно лучшие рецепты вторых блюд, можно подобрать абсолютно что угодно, но любой вкус, практически 30 000 рецептов вторых именно, вы только вдуматесь :-) можно приготовить что угодно, очень просто описаны рецепты с фотографиями, например Бефстроганов, Бифштекс, разные жаркое, Паэлья, Рататуй, Лазанья, я вот не так давно Цыплёнка табака там нашла рецепт, просто идеальный, никак он у меня не получался, а именно благодаря данному сайту я научилась готовить достаточно сложные блюда, причём очень даже лёгкими они оказались на самом деле. Но например, та же запечённая рыба по итальянски готовится всего 25 минут, окажется, будто я на неё весь день потратила. Однозначно рекомендуют этот сайт, он у меня уже очень давно фаворитах, действительно можно готовить всё максимально просто, и при этом вкусно

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»