Цветы

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Цветы

Сообщение VerriStort » Сб авг 03, 2024 8:59 am

Нужен мне красивый букетик, на праздник из роз. Где в Тамбове лучшие предложения?

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Цветы

Сообщение Dereedi » Сб авг 03, 2024 11:17 am

Понимаю вас на 100%, потому как у меня однажды была такая ситуация, когда заказала букет, а приехал не слишком свежий, очень расстроилась, после этого было решено выбрать какую-то одну определённую компанию, где точно никаких проблем не будет, где цветы исключительно свежайшие. По итогу, сейчас, если мне необходимо заказать букет для родных, близких, всегда обращаюсь только в салон цветов Эдель, там быстрая доставка цветов https://www.edel-flora.ru/ есть. Этот салон основан в 2010-м году, и к ним обращаются даже самые солидные организации города вроде администрация области, самого города, Центральный банк по Тамбовской области и другие, да даже и свадебные агентства с ними сотрудничают. Получают массу разнообразных наград, у них бесплатная доставка от 2500 руб., дается бесплатная фотография вашего букета в мессенджеры, чтобы вы точно были уверены в том, что он соответствует всем вашим пожеланиям. На сайте можно изучить каталог букетов, также, опытные флористы могут подобрать авторские букет ыдля вас, очень выгодные цены, они вас не подведут. Курьер буквально в течение часа доставляет по городу, рекомендую

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»